Перейти к содержанию

Самая Смешная Картинка Xgame 2012


Самая смешная картинка XGame 2012  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Самая смешная картинка XGame 2012

    • а) Картина
    • б) Бан
    • в) Папа Смерч
    • г) Новый Год
    • д) 1 Куид
    • ж) Выбор
    • з) Регистрация девушки
    • к) Генерал
    • л) Предатель
    • м) Эдвард Мунк. Красный доклад


Рекомендуемые сообщения

хех. а действительно ^92^

мне понравилась новогодняя картинка; интересно сколько бы у неё было голосов, если бы её Di138 выставил)

это я и хотел сказать ... он выиграет только потому что его все знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея прошедшего конкурса конечно хорошая, но но будущее есть просьба к администрации, а именно - конкретнее и точнее указывать требования к конкурсным работам, так как нарисовать самому или взять картинку из сети и обработать ее в редакторе в соответствии с конкурсным заданием это одно, а взять готовый стикерс или шаблон для комиксов а потом написать к ним остроумные речевки и названия совсем другое. Спасибо за внимание к моим работам и к моей скромной персоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м) Ну я бы с трудом назвал эту картинку смешной...Она скорее грустная, но вполне имеет права находиться в этой теме. Хорошая работа.

Ну и еще одно...Были в конкурсе картинки и посмешнее, в которых была видна работа именно автора, а не просто тупой поиск картинки в гугле и зачастую бестолковая подпись к ней...ИМХО...

на счет м) согласен

скинь эти "картинки посмешнее", интересно твое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравились работы Littleminx и ещё пары людей за которых проголосовал, потому что там есть юмор и труд. Это не просто дописать надпись к мему или демотиватору. Хотя и из таких много весёлых было, не спорю.

Первое место отдал бы этой картинке, жаль её нет:

cd8aab01575e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравились работы Littleminx и ещё пары людей за которых проголосовал, потому что там есть юмор и труд. Это не просто дописать надпись к мему или демотиватору. Хотя и из таких много весёлых было, не спорю.

Первое место отдал бы этой картинке, жаль её нет:

cd8aab01575e.png

Я хочу вам объяснить что есть юмор "камеди клаб", а есть юмор в стиле "петросяна". Есть смешно а есть правдиво. Иногда в картинке лучше промолчать "если вы понимаете о чем я ( тру стори и т.д)" а можно вписать шутку из-за которой вы старички в прямом и переносном смысле, проекта хgame, оцените смешной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щука красавчик - Лучший, остальное отстой!!! хотя про генерала тоже прикольно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крик мунка и керич - это остро

папа смерч остроумно

какого художника первая картинка тут делает? это конкурс на смешную картинку! Грех смеяться над больными людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...