Перейти к содержанию

Псргдп Против Нагибаторов


Рекомендуемые сообщения

Боевой опыт: 793

Потери: Атакующий: 52.000 Обороняющийся: 1.836.000

Добыча: Металл: 285.517 Алмаз: 462.500 Уран: 909.799

Обломки: Металл: 170.400 Алмаз: 154.800

Рапорт: http://xgame-online.com/uni8/rw.php?raport=8bc5321d1eb2ffd8646725273b3ecfef

Вах, оказывается Горняки и грамотно атачить умеют?

Молодец, хотя плюс не поставлю хоть и слетал хорошо. Не люблю я ваш ал.

Завидно мне( 1лям соляры утащил. Мне бы так. Эх.

p.s. Айда к нам в ал, нах тебе это нубье. В общем подумай, я тебе еще в личку скину предложение. Я сам играл в Нагибаторах хоть и пару дней, нормальные там ребята, хоть и с непонятной мне политикой.

И че мне минусы лепите? А? горняшки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, оказывается Горняки и грамотно атачить умеют?

Молодец, хотя плюс не поставлю хоть и слетал хорошо. Не люблю я ваш ал.

Завидно мне( 1лям соляры утащил. Мне бы так. Эх.

p.s. Айда к нам в ал, нах тебе это нубье. В общем подумай, я тебе еще в личку скину предложение. Я сам играл в Нагибаторах хоть и пару дней, нормальные там ребята, хоть и с непонятной мне политикой.

И че мне минусы лепите? А? горняшки?

ну как минимум из-за неуважительного отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как минимум из-за неуважительного отношения.

А когда ваш игрок меня оскорбил, ты что то ничего не прокомментировал, тем самым поощрил подобное отношение. Тогда вопрос, откуда может быть уважительное отношение к вашему алу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда ваш игрок меня оскорбил, ты что то ничего не прокомментировал, тем самым поощрил подобное отношение. Тогда вопрос, откуда может быть уважительное отношение к вашему алу?

Бред да и только. Если он тебе нахамил в личке, как я могу чем-то помочь? А вот на форуме я сделал замечание нашему, после чего тема обрела больше спокойствия. Но потом пришел ты и опять начал провоцировать... И еще, есть такая мудрая фраза: если кто-то сделал глупость - это глупость. Но если кто-то повторил - то это глупость вдвойне. Делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред да и только. Если он тебе нахамил в личке, как я могу чем-то помочь? А вот на форуме я сделал замечание нашему, после чего тема обрела больше спокойствия. Но потом пришел ты и опять начал провоцировать... И еще, есть такая мудрая фраза: если кто-то сделал глупость - это глупость. Но если кто-то повторил - то это глупость вдвойне. Делай выводы.

Я не начал провоцировать, и вообще разговаривал с Картером вашим, ты тут каким боком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не начал провоцировать, и вообще разговаривал с Картером вашим, ты тут каким боком?

Нет уж дружище, это ты тут каким боком? В але нагибаторов тебя нет, в нашем - тем более. Так что иди со своими оскорблениями в другие темы. оК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://xgame-online.com/uni8/savekb.php?raport=35e445f95ed46f62dd912cadced73620

лом собрал, правда так и не понял смысла атаки ^89^

p.s.я думал эта тема для выкладывания логов и возможно их обсуждения.. ^21^ но каков смысл абсолютно всех остальных сообщений, хотите выяснять отношения есть личные сообщения, либо гайд-парк. ^101^

а то читать если честно противно ^60^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://xgame-online.com/uni8/savekb.php?raport=35e445f95ed46f62dd912cadced73620

лом собрал, правда так и не понял смысла атаки ^89^

Опыта решил тебе подарить) Горняки кроме Картера походу летать не умеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картер не крутой и хвалить его за то что он своровал кучу урана незашто....наш боец,последний в списке,к кому сейчас летают все каму не лень,просто неактив,за него приходится чуть ли не жопу подтирать....там на планках полный бардак,верфи маленькие,заводов нету,исследования гавно....зато ложит в склад альянса почти больше всех))).......я бы выгнол парня за плохую игру и плохой онлайн,но жалко ,может подтянется по техоньку,научится играть...да и в складе альянса без него ресов поубавится))).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...