Перейти к содержанию

Интервью С [Cuba] Творец


Рекомендуемые сообщения

"Cuba"- раньше слышалось кругом,

Сейчас не слышно даже за углом.

Глава: [cuba] Творец

Место в общем рейтинге (по флотам) : 2

Название: Сuba

Количество человек: 2

Количество очков: 8.670.577

Количество очков на человека: 4.335.288

Количество людей в топ-100: 0

Количество людей в топ-20: 2

TimosH: Привет, рад тебя видеть. Сколько лет, сколько зим =)

Творец : Привет )

TimosH: Возвращаться в игру думаешь?

Творец :  Нет, смысл игра потеряла, лично для меня)

TimosH:   Идентично, я так понимаю потеря лидирующих позиций твоим альянсом тебя не особо волнует? :)

Творец :  Нет, альянс часть игры который потерял для меня точно так же интерес.)

TimosH:   А делами на сервере интересуешься? Что думаеш о новых розвивающихся альянсах: Star Reich, Space Miners Guild, Prestige Alliance,  Respect ?

Творец :  Статистику не открываю.. Знаю что краш ушел в респект.. на этом пожалуй познания о их развитии и заканчиваются.

TimosH:   Очень интересно))

Значит и в описание альянса VII ты не заходил?)

Творец :  В первый раз слышу такое название) А что там?)

TimosH:   Раньше у них в описание был стишек, типа такого:  "нулим кубу, нулим всех, ждет нас скоро успех", - что-то такое, вот на днях убрали, я думал это твоя работа)

Творец :  Нет) В первый раз слышу) Прикольно)

TimosH:   Кстати, правду говорят  что когда-то, в викторине, был вопрос "Легенда ХГейма" и ответ был Творец? :)

Творец :  Да)) Было такое)

TimosH:   :)) Давай допустим, просто допустим, что тебя каким-то чудом занулили, или часть флота/обороны слили, тебя заставит это вернуться в игру?

Творец :  Нет) Я уже не тот про кого нужно говорить допустим) Меня могут занулить и очень просто)

TimosH:   Почему вас в альянсе осталось только 2 человека, остальные сами ушли или ты поспособствывал?

Творец :  Ушли) Я заглядываю в игру только что бы ресурсы поперекидывать) Альянсу это надоело наверное) Незнаю..) Не обращал внимания) Только щас заметил))

TimosH: В общем, насколько я понял, ты с головой ушел в реал :) и возвращаться не намерен.

Есть у тебя чего-то интересное, история мож какая-то с XGame, или может хочется какие-то прощальные слова сказать своим фанам :)

Творец :  Ага)) "ЛИОН - ГххНО" =) (*Цензура)

TimosH:   Хорошие слова напоследок :)

Творец :  Главное правдиво)

TimosH:   Ожидаешь ли каких-то изменений в системе боя и т.п. 2рую вселенную или тебе уже абсолютно все равно?

Творец :  Все равно)) "и возвращаться не намерен."

TimosH:   Очень жаль :)

Будем ли мы ожидать передачу твоего акк-а кому-то, например, как Кабан передал свой Шамваю

Творец :  нет) Пусть говорят что Творец был когда то легендой в викторине =)

TimosH:   Все это прискорбно, легенды уходят, ну ничего, может новые появятся, а может  еще передумаем и вернемся, тряхнем стариной.. правда сомниваюсь :ac:

TimosH:   Ладно, приятно было пообщаться. Приходи на пивопитие.

Творец :   :az:

Мне нужно личное приглашение)

TimosH:   Сделаем, как нибудь... когда сами соберемся все, пока :)

Творец :  ББ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думал слоган я,

но не вышло нифига :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Творец : Ага)) "ЛИОН - ГххНО" =) (*Цензура)

:lol: творец ты жжош...жалко что уходиш ....слушай не хочеш свой флот слить????я коры дам :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: творец ты жжош...жалко что уходиш ....слушай не хочеш свой флот слить????я коры дам :blush:

лучше пусть он начинающим игрокам помогает)) :bs: по скольку он уходит, а ресы всем нужны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал и грустно стало...((

Самому было грустновато, после интервью с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я рад :rolleyes:

уходит главный багоюзник!

это мое мнение и я его неизменю, поэтому нестоит комуто мне что-то доказывать :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я рад :rolleyes:

уходит главный багоюзник!

куда ты уходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...