Перейти к содержанию

Удобства В Игре


Рекомендуемые сообщения

Удобства в игре (альянс)

Здравствуйте игроки XGame!!! Меня всегда мучил вопрос как выйти из

1. Бана

2. Одновременно усовершенствовать внутрь алла с помощью планетарной техники.

1 . Если это не серьезно бан (ситтинг, обида, прокачка зависимости от количества дней) или вас забанили на 182 дня и вы не имеете достаточно куидов и не знаете как выйти из него? Так как я сейчас сижу в бане, я долго думал как мне выйти из него. Однажды у меня мелькнула мысль, если внутри альянса создать личный счет куидов каждого отдельного альянса. Дале так: игроки будут класть принудительно куиди (кто скока сможет) и когда начал собираться и сумма предназначенная в бане для того чтобы разбанить игрока, глава альянса сначала должен провести голосование:

А) Согласны большинство соаловцов разбанить этого игрока;

Б) Если большинство СОАЛОВ согласны, то глава альянса, зам. алла должен сообщить оператору или админу что хотят розбанить некоторого игрока из своего альянса (только из своего алла). Дале оператор или админ должны посмотреть в течение суток чей аккаунт они хотят разбанить и убедится что Дании аккаунт не противоречат пункта 8.5 (игровое имущество). Дале администрация дает разрешение на розбан этого игрока, тогда глава или заместитель главы заходить в меню бани, копирует ник игрока и розбанюе игрокам (сначала админам нужно создать опцию Розбанить соаловца или Розбанить Альянсом своего соаловца). Затем снимается необходимая сумма из альянса и все игрок разбанен и сидит в бесплатном РО.

P.S.На мое мнение это било би круто для тех кто забанен на 182 дня и боле.

2. На счет усовершенствовать внутрь алла с помощью планетарной техники.

Здесь немного проще. Но для этого нужны куиди. Если первый пункт будет реализован, то это буреть большой плюс. Например: если альянс имеет достаточно куидов то они могут купить только две техники за день больше нельзя. Техника будет такая, которая есть на планетарном ринке(Аукционе). Чтобы купит ту или другую технику альянс должен проголосовать какую технику выгодно будет для всех. Но количество техники для альянса тоже будет ограничена: от 30 до 60 шт. Всмисле это значить что каждый игрок может иметь только одну или две дополнительно планетарной техники, чтобы не било между альянсами сор. Когда альянс купил например Генераторы то каждому члену альянса будет видаватся данная техника, но цени на технику должни установить админи. ну как вам такое предложение??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобства в игре (альянс)

Здравствуйте игроки XGame!!! Меня всегда мучил вопрос как выйти из

1. Бана

1 . Если это не серьезно бан (ситтинг, обида, прокачка зависимости от количества дней) или вас забанили на 182 дня и вы не имеете достаточно куидов и не знаете как выйти из него? Так как я сейчас сижу в бане, я долго думал как мне выйти из него. Однажды у меня мелькнула мысль, если внутри альянса создать личный счет куидов каждого отдельного альянса. Дале так: игроки будут класть принудительно куиди (кто скока сможет) и когда начал собираться и сумма предназначенная в бане для того чтобы разбанить игрока, глава альянса сначала должен провести голосование:

А) Согласны большинство соаловцов разбанить этого игрока;

Б) Если большинство СОАЛОВ согласны, то глава альянса, зам. алла должен сообщить оператору или админу что хотят розбанить некоторого игрока из своего альянса (только из своего алла). Дале оператор или админ должны посмотреть в течение суток чей аккаунт они хотят разбанить и убедится что Дании аккаунт не противоречат пункта 8.5 (игровое имущество). Дале администрация дает разрешение на розбан этого игрока, тогда глава или заместитель главы заходить в меню бани, копирует ник игрока и розбанюе игрокам (сначала админам нужно создать опцию Розбанить соаловца или Розбанить Альянсом своего соаловца). Затем снимается необходимая сумма из альянса и все игрок разбанен и сидит в бесплатном РО.

P.S.На мое мнение это било би круто для тех кто забанен на 182 дня и боле.

создаёш альянс мультов ,кидаеш по макс. куи и вот тебе будет благодать можеш постоянно выходить из бана за мультиводство(идея бред как по мне,правила для того и правлила)

А по поводу тех было бы интересно,но только если бонусы давались на сдания али,а не на его членов.

P.S. а куи за рефералов(своих мультов) будуть капать всегда и ты спокойно зарабатываеш себе на своих мультах не боясь бана так как в любой момент сможеш выкупиться альянсовым счётом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создаёш альянс мультов ,кидаеш по макс. куи и вот тебе будет благодать можеш постоянно выходить из бана за мультиводство(идея бред как по мне,правила для того и правлила)

А по поводу тех было бы интересно,но только если бонусы давались на сдания али,а не на его членов.

P.S. а куи за рефералов(своих мультов) будуть капать всегда и ты спокойно зарабатываеш себе на своих мультах не боясь бана так как в любой момент сможеш выкупиться альянсовым счётом.

Я лиш просто предложил разбанить игроков не как попало, алл голосует и все. И не нада создавать алл мультов, иак даже не интересно будет играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лиш просто предложил разбанить игроков не как попало, алл голосует и все. И не нада создавать алл мультов, иак даже не интересно будет играть.

а за что можно получить бан на 182 дня?(не напомниш?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за что можно получить бан на 182 дня?(не напомниш?)

пункт 8.5,Реклама,Прокачка,прокачка куидами,попытка продажи ресурсов,кража аккаунта,Мультоводство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пункт 8.5,Реклама,Прокачка,прокачка куидами,попытка продажи ресурсов,кража аккаунта,Мультоводство.

я выше написал систему как будет происходить,вряд ли такое вобще когда-нибудь сделают

P.S.пункт правил за который даю такой срок я знаю хотел что бы автор предложения написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здраствуйте!вот хочу предложить несколько нововидений,возможно некоторые звучали и раньше но как по мне это бы внесло некий интирес и удобства в игру:

1.Сделать радио ХGаmе,игроки сами составляли бы плейлист в столе заказов(допустим на форуме).

2.В общем чате напротив игроков должен появиться маркер который указует к какому альянсу(если есть)относиться игрок.В чате сделать доступным смайлики.

3.Что касаеться альянса так это чат альянса(по примеру общего)

4.Если на игрока альянса летит вражеский флот то индикатор должен появляться у всех членов альянса.

Альянс как обьеденение стал бы более значимим.игра интиресней.и игрокам легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего нового, это уже предполагалось и обсуждалось.. опять из пустого в порожнее... Ждёмс... там администрация отвечала, что уже как 2 месяца ускорились какие то работы по нововведениям. ^85^ Ждём интервью со Смешем...Когда??? уже???? Желательно, что б статья вышла перед тем как я ляжу спать ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

я не активный учасник форума и тд и тп... короче, если это читают те, кто ввел новшество - подорожание наемника "генерал", то прошу ВАС обоснуйте! очень интересно почитать! с какого х№№№ он стал самым важным и дорогим !??? с нетерпением жду комментариев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...