Перейти к содержанию

Лаг Или Выходки Симонса?


Рекомендуемые сообщения

Может баг с вываливанием из РО все же есть ? Что то уж очень много тем с подобной проблемой встречаю, более того - сам сталкивался с таким. Это когда несколько месяцев назад слили акк John Sheppard. К акку имели доступ я (как бывший владелец) и непосредственно игрок, который на нем играл. Тогда я, как обычно, зашел проверить что с акком - он стоял в РО, Саня был в командировке - в общем все нормально. А на следующий день я с удивлением наблюдаю ТОП 1 с участием этого акка. Разбирательсвта привели к тому, что Администратор сказал, что на акке кроме меня и Сани, ничей другой IP не засвечен, соответсвенно вывели его из РО или я, или он. Как я уже сказал, Саня был в командировке, и на акк не заходил (у меня нет оснований ему не верить - так как после этого случая он ушел из игры, хотя имел копию этого флота в 0-ой и неплохой акк в 4-ой). Я точно помню, что из РО акк не выводил. В общем вопрос так и остался нерешенным...

P.S. baks это не VITYABA, так как Витя акк свой отдал ввиду того, что сел на акк ТОТа... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страсти какие, это тогда играй годами, а твой флот в любую минуту могут занулить без твоего участия? и никто ничего даже не проверит? ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baks,

Ты что-то не договариваешь, в пятницу говоришь акк в РО поставил, а он выпал, а ты зашёл через 3 дня.

Ты в ро ни в пятницу ни на выходных не был, сканили тебя флота нигде не было, в сейве был, какое тогда тебе РО?

MichaelWittmann_uni3 вывез у тебя дейт, это было. А флот твой приземлился только вчера вечером, я твою активность видел и просканил, и после этого никакой активности больше не было, аккаунт ни на минуту в РО не становился. Полетел уже ночью на обычный стояк, при чём здесь экспа? Такого никогда не было.

Мне кажеться или ты нажимал в настройках не на ту галочку или разыгрываешь здесь комедию, а флот вообще специально оставил. Тебе то от этого ничего не будет, через месячишко наверное уже опять можно будет портаться ещё большим флотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baks,

Ты что-то не договариваешь, в пятницу говоришь акк в РО поставил, а он выпал, а ты зашёл через 3 дня.

Ты в ро ни в пятницу ни на выходных не был, сканили тебя флота нигде не было, в сейве был, какое тогда тебе РО?

MichaelWittmann_uni3 вывез у тебя дейт, это было. А флот твой приземлился только вчера вечером, я твою активность видел и просканил, и после этого никакой активности больше не было, аккаунт ни на минуту в РО не становился. Полетел уже ночью на обычный стояк, при чём здесь экспа? Такого никогда не было.

Мне кажеться или ты нажимал в настройках не на ту галочку или разыгрываешь здесь комедию, а флот вообще специально оставил. Тебе то от этого ничего не будет, через месячишко наверное уже опять можно будет портаться ещё большим флотом.

не помню и я такого чтобы акк он в ро ставил,за вчера после 22,00 говорить не буду ( спал )

но до этого акк витябы в 0-й в РО не становился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администратор_uni1 [1:1:4] 11

26 фигня такая называется СЛИВ и БАН

а БАН уже дали???

интересный вопрос - кому БАН если был СЛИВ )))

я пока в зал ^82^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин обидно лиш то что я поставил в п о

так как со мной такого раньше небыло я скрины неделаю , но я вижу придётся(

в пятницу я его поставил уже в 23 ил 24 часа

проверил , + мой флот летел на оставить с луны на луну , я его отменил чтобы он прилетел в нужное мне время , на вопрос почему же ты тогда его ставил в п о я отвечу тем что я нехотел фарма

а симонс , я тебе скажу пообщавшись в 0-й я понял что ты очень хитрые ( неуловимые сейвы брал )

был момент когда мой флот летел с експы , и ты летел за фармом на луну с зазором 3 сек до прилёта моего флота

случайность или связи в админском кругу ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...