Перейти к содержанию

2Й Тур Опроса Название 8Й Вселенной


Название 8й Вселенной  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое название лучше?

    • Eclipse - (солнечное затмение)
    • Infinity - (бесконечность)
    • Revival - (возрождение)
    • Umbrella - (авиационное прикрытие)
    • Enigma - (загадка, головоломка)


Рекомендуемые сообщения

из того что есть выбрал два варианта инфинити и эклипс хорошие авто и все японские ггг

а возрождением можно назвать обьединенную уню.Мне нравиться именно это название для нее почемуто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за возрождение, так как после пятой уни, мой под не бил в топе. Тень в8 опять играть будет, надеюсь в топах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ты там будешь?

2. Сурикат не хочет вернуться?

Наверное вряд ли. Ведь будет объеинение... ну разве что ради интереса понаблюдать за развитием событий...без стремление к высокому топу. Не хватает времени (и желания) задротить - и так дел много

А на счет Сурика не знаю - у него нужно спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Цирк и не более. Зачем вообще было предлагать такой конкурс Если все равно решает 1 человек ну и + возможно еще пару Которые так сказать со стороны шепчут.

Уже ведь 2й опрос создал с другими названиями, что Вам сново не так? Решает большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

варианты примитывные,но инфинити по моему сам то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же - название должно непосредственно касаться космоса или быть подобным названиям прошлых Вселенных;??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ведь 2й опрос создал с другими названиями, что Вам сново не так? Решает большинство.

Я о том почему именно выбрали это(то что было в первом голосовании). То что игроки ставят или + или - ето все до одного места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...