Перейти к содержанию

Название 8Й Вселенной


Рекомендуемые сообщения

Мои варианты названия 8-й Вселенной.

Дальний рубеж - Far abroad

Звездный океан - Star ocean

Обитель мрака - The abode of darkness

Сердце тьмы - Heart of darkness

Новый звездный горизонт - New star horizon

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andromeda (Андромеда) - созвездие северного полушария неба.

В Андромеде — три звезды 2-й звёздной величины и спиральная галактика (Галактика Андромеды), видимая невооружённым глазом и известная уже с X века. А с греческой мифологии дочь Кассиопеи и эфиопского царя Кефея, наделенная от природы необыкновенной красотой.

1b811849d9ac.jpg

Magallanes в честь Фернана Магеллана который открыл в XV веке Магеллановы облака. Их называли «Капскими облаками». Фернандо Магеллан использовал их для навигации, как альтернативу Полярной звезде, во время своего кругосветного путешествия в 1519—1521 годах. Когда, после гибели Магеллана, его корабль вернулся в Европу, Антонио Пигафетта (спутник Магеллана и официальный летописец путешествия) предложил назвать Капские Облака Облаками Магеллана в качестве своеобразного увековечения его памяти.

9dc3cb17b366.jpg

Gemini , (англ. Близнецы (созвездие), от лат. Gemini близнецы) - зодиакальное созвездие северного полушария неба, наиболее яркие звёзды — Поллукс и Кастор, имеют блеск соответственно 1,16 и 1,59 визуальной звёздной величины.

Было еще так названо: Астрономическую обсерваторию, космическую программу США, американский пилотируемый космический корабль.

d22c0e9e5ed6.jpg

Hellhound, переводиться как(цербер, дьявол, изверг) - думаю что как рас 8-я уня будет похожа на ад как и размером(самая большая) так и фаном(правда название не касается космоса).

Или же Cerberus, что означает(Цербер) - мифические существа которые якобы охраняли брами Аида(Еребу).

Rebirth, переводится как *возрождение*.

Darkstar, переводиться как *темная звезда*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже было ...

Изменено пользователем lotosx5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже было ...

Смотри что я предложил(написал) а что было предложено......И в чем отличие(количество слов в названии)...А значение лишь одинаковое.

Было..не было А правила для начала нужно соблюдать.

Выше по поводу этого уже писали.

lotosx5 , Вечный_Владик

Вот:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кваза?р (англ. quasar) — особо мощное и далёкое активное ядро галактики. Квазары являются одними из самых ярких объектов во Вселенной — их мощность излучения иногда в десятки и сотни раз превышает суммарную мощность всех звёзд таких галактик, как наша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри что я предложил(написал) а что было предложено......И в чем отличие(количество слов в названии)...А значение лишь одинаковое.

Было..не было А правила для начала нужно соблюдать.

Выше по поводу этого уже писали.

lotosx5 , Вечный_Владик

Вот:

ты не понял, я написал а потом увидел что уже такой вариант есть, но удалить ведь смс не можно по-этому я просто исправил ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ultra nova

fast x4

epcilon звезда Эпсилон в созвездии Возничего. Ее диаметр в 3 000 раз больше диаметра Солнца.

alfa Диаметр этой звезды в 200 000 раз больше диаметра Солнца, а объем ее в 8 квадриллионов раз (квадриллион— число с 15 нулями — миллион миллиардов) превышает объем Солнца

moonswar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой вариант

The best name considered with space (самое лучшее название, связанное с космосом)

просьба не медлить с начислением куидов, т.к. конкурс я уже вииграл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...