Перейти к содержанию

Какие Вселенные Должны Быть Соединены?


Какие Вселенные Соединять?  

259 проголосовавших

  1. 1. Какие Вселенные Соединять?

    • Соединить 1-6 Вселенные со скоростью добычи ресурсов х2!
    • Соединить 1-4 Вселенные со скоростью добычи ресурсов х1 и 5-6 Вселенные с добычей х3 отдельно!
    • Соединить 1-6 Вселенные со скоростью добычи ресурсов х3!


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

а введя свободный перенос планет, наплюете на труд тех кто расставлял планеты правильно

а Вы собираетесь свободным переносом перенести планеты не правильно? это уже Ваши проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что решение будет логичным и правильным. Решение принято.

Соединять мы будем 1-6 Вселенные со скоростью х3 и причин тому много!

Во-первых, в 2 раза больше голосов за вариант 3.

Во-вторых, в 3 раза больше голосов за 1й и 3й вариант, нежели чем за 2й, а они между собой почти похожи.

В-третьих, первые два пункта играли для нас не главную роль, главным образом мы наблюдали анкеты игроков с 1-4 Вселенных, где примерно 50 на 50 голосовали за 2й и 1й или 3й варианты.

В-четвертых, голосовали за 2й вариант в основном те, кому нужна спокойная игра, но для этого уже есть 0я Вселенная, но большинство хочет динамику и интриги.

В-пятых, и думаю это самый важный аспект, если мы сейчас соединим 1-4 и отдельно 5-6, то 1-4 никогда уже не соединиться с 5-6, так как разница в набранных очках будет только расти и мы не можем терять времени. Одним словом, это соединение лишь продлит на пару месяцев веселую игру, но в итоге получим то, что мы наблюдаем сейчас в старых Вселенных, а именно постепенное их вымирание. К тому же, я не хочу создавать несколько соединений, в будущем это будет выглядеть все так же, как сейчас множество разных Вселенных, соединение должно быть одно, одна объединенная Вселенная, которая с каждым годом подпитывает в себя новых и новых игроков с новых Вселенных, развитие которых уже начинает достигать развития в объединенных Вселенных.

P.S. По поводу скорости х3, если подумать логически, скорость добычи ресурсов не может вредить игре, а лишь может добавить интерес, играбельность и возможность в 3 раза быстрее восстановления флота, после возможного зануления. Все дело в привычке...

Сейчас мы разрабатываем обучающую систему в игре для новичков с добавлением новых квестов. Эти разработки будут вести до 1го сентября. Далее запуск 8й ускоренной х4 Вселенной, и спустя неделю мы приступим к объединению Вселенных. К октябрю уже все будет объединено (1-6).

Ввиду этого, предлагаю прямо сейчас игрокам с 1-4 Вселенных попробовать себя на скорости добычи ресурсов х3, чтобы привыкнуть, а главное, чтобы еще больше не отстать от будущих потенциальных врагов с 5-6 Вселенных. Хотя даже для 1-2 Вселенных понадобилась бы на эти 30 дней скорость х10, чтобы хоть как-то уравняться с ускоренными Вселенными...

Возможно до самого объединения мы и выше поставим скорость, для поднятия в рейтинге... также хочу сказать, что для 1-4 Вселенных при объединении возможно мы выдадим бонусы в виде урана, так как не сложно догадаться, что в 5-6 у ТОР игроков шахты выше, чем у 1-4, ввиду ускоренной добычи.

Пока все проводится в тестовом режиме...

все правельно. так-как вселенные вымирают и становится скушно играть. а так на какое-то время игра приобретет новые краски. ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 6-й наверно самые высокие уровни шахт, есть шахтеры из 6-й? какой у Вас уровень шахт? у меня в 5й 35 31 32 и я так понимаю что это близко к максимуму на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 6-й наверно самые высокие уровни шахт, есть шахтеры из 6-й? какой у Вас уровень шахт? у меня в 5й 35 31 32 и я так понимаю что это близко к максимуму на сегодня.

даже у какого топ хз сколько шахты как у меня , это просто лолз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша Вселенная: 5

Место в статистике: 885

Проголосовал за вариант: 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Исправили скорость в 7й Вселенной на х1, вчера по случайности х3 поставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...