Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

на мой взгляд лимит на 7 дней слишком маленький. При такой частотности переноса игра теряет слишком много своей стратегической составляющей. Может лучше было бы сделать лимит на каждую планету 1 или 3 месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы даже теоретически представтьте себе сколько нужно потратить времени чтоб просмотреть 9 галактик по 999 систем чтоб выбрать место для переселения а учитывая то что я играю через мобильный интернет у которого скорость ....., то выбор места переселения займёт очень-очень много времени, но я так понял что проблемы игроков администрацию не ....

Это просто ещё раз доказывает что игра создана для донатов а обычным игрокам нечего и выпендриваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я согласен с платным переносом раз в неделю но можно было и оставить первый перенос планеты бесплатным, я просто больше внимания уделял 8 уни из-за отсутствия времени и в обьеденённой был менее активным...

Так написали же выше, что бесплатный перенос планет был почти 1 месяц вместо 1 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так написали же выше, что бесплатный перенос планет был почти 1 месяц вместо 1 недели.

А сколько ВАМ понадобится времени чтоб просмотреть 8991 систему? вот у меня скажем с мобильного интернета днём страницы открываются от 5 до 30 секунд (ночью быстрее) и сами подумайте реальность таких действий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Вы даже теоретически представтьте себе сколько нужно потратить времени чтоб просмотреть 9 галактик по 999 систем чтоб выбрать место для переселения а учитывая то что я играю через мобильный интернет у которого скорость ....., то выбор места переселения займёт очень-очень много времени, но я так понял что проблемы игроков администрацию не ....

Это просто ещё раз доказывает что игра создана для донатов а обычным игрокам нечего и выпендриваться...

Уважаемый, тысячи игроков за пару дней перенесли планеты и остались довольны, ни одной жалобы о переносе я не слышал, а Вы единственный, кто за более чем месяц не нашли времени, так это уже лично Ваши проблемы.

Бан на форуме.

на мой взгляд лимит на 7 дней слишком маленький. При такой частотности переноса игра теряет слишком много своей стратегической составляющей. Может лучше было бы сделать лимит на каждую планету 1 или 3 месяца?

Это еще не окончательный вариант, со временем будем балансировать, все возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд лимит на 7 дней слишком маленький. При такой частотности переноса игра теряет слишком много своей стратегической составляющей. Может лучше было бы сделать лимит на каждую планету 1 или 3 месяца?

Разумно...мое мнение такого же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд лимит на 7 дней слишком маленький. При такой частотности переноса игра теряет слишком много своей стратегической составляющей. Может лучше было бы сделать лимит на каждую планету 1 или 3 месяца?

+1

Согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд лимит на 7 дней слишком маленький. При такой частотности переноса игра теряет слишком много своей стратегической составляющей. Может лучше было бы сделать лимит на каждую планету 1 или 3 месяца?

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Уважаемые игроки!

Исходя из Ваших предложений, различных идей, просьб, советов и прочих мыслей, которые я прочитал в различных Опросах, Новостях и в других разделах... у меня родилась глобальная идея модернизации проекта и повышения интереса игры. Прочитав ниже мою одну идею, сложенную из больших частичек Ваших идей, - не пугайтесь, все это пока в сыром виде, и все те недостатки, которые Вы будете писать в посте ниже мы совместно обдумаем и найдем с них выход. Все, чем Вы будете недовольны - пишите в посте, только очень прошу, в здравом уме и с хорошей, дружелюбной атмосферой и интонацией. Всех выслушаем и возьмем общее мнение большинства, итак...

"Соединение Вселенных"

Идея заключается в том, чтобы повысить интерес игры в старых Вселенных, чтобы оставить интерес создания новых Вселенных и это не мешало никак старым, чтобы убрать недостаток игры в занулении флотов, чтобы повысить интерес регистрироваться в старых Вселенных, а именно в одной старой! В данный момент онлайн старых Вселенных невелик и они с каждым днем умирают, это уже никому не секрет, поэтому моя идея - это Соединить Вселенные 1-6 и в дальнейшем т.д.! [Далее, чтобы не писать слова Вселенных постоянно, я буду использовать просто их цифры, к примеру 1-2, что означает 1-2 Вселенные...]

На первый взгляд возможно Вам это покажется совершенно не логичным, не обдуманным (в некотором роде это пока так и есть, так как идея только "рождается") и возможно абсурдным, но я попробую Вас убедить в обратном.

Каким же образом, спросите Вы, мы собираемся объединить 6ть Вселенных? Думаю, выход есть. Идеи сыроваты, но их можно доработать. Так вот, посмотрев на статистику ТОР100 игроков каждой из Вселенных, я увидел, что если умножить очки игроков в 1-2, то получится, что все ТОР100 всех 6ти Вселенных станут практически равными игроками по набранным очкам! Итого мы получим 6ть, почти равноценных Вселенных.

Теперь, мои домыслы по поводу Вашего недовольства... Не думаю, что игроки с 1-2 будут против повышения своего имущества в примерно 2 раза, а также последующего их соединения с другими игроками, так как онлайн 1-2 просто умирающий... Что касается игроков 3-4, то по их статистике мы и будем равняться, так как у них она практически одинаковая, к тому же, к ним присоединятся примерно такой же силы оставшиеся игроки из 1-2. Итого, уже у нас образуется основа, по которой попробуем приравнять и другие Вселенные.

Да, пока вроде все просто, и тоже таки, не думаю, что игроки 3-4 будут слишком недовольны соединением с 1-2, только не стоит просить не добавлять очков для игроков с 1-2, в свое время им приходилось в разы сложнее развиваться чем Вам в 3-4 и выше, так как мало что вообще было придумано на тогда в игре и к тому же, они заслужили, чтобы с ними считались при соединении, так как то, сколько лет они отдали нашему любимому проекту заставляет лишь восхищатся ними и их преданностью!

Итак, далее сложнее. Как же нам соединить 5-6 с уже соединенными 1-4, ведь возникает несоклько вопросов и неприятных нюансов. Все по-порядку... В 5 и 6 различная скосроть добычи ресурсов, соответственно х2 и х3. В 5-6 некоторые ТОРы уже намного выше, чем ТОРы с 1-4, а нам необходимо равнятся именно на 1-4. Здесь наверное моя ошибка, что не пришла мне эта идея на ум немного ранее, когда количество очков ТОРов в 5-6 не превысило ТОРов в 1-4, правда их вроде как первые 3 с 5й Вселенной... жаль, так бы все так гладко получилось...

Вот это пожалуй основной вопрос, над которым можно подумать вместе. Можно немного порезать очки ) Знаю, читающие сейчас это игроки с 5-6 негодуют, но мы можем что-то придумать...

Да, проскакивала у меня мысль, соединить 1-4 по вышеописанной идеи и отдельно соединить 5-6, но есть минус если заглянуть немного в будущее открытия новых Вселенных и копнуть глубже. Давайте немного остановимся и не будем думать о совмещении 1-6, а я расскажу пока другие планы...

Представим, что мы соединили 1-6 без проблем. Теперь по-поводу скорости добычи ресурсов. Здесь можно даже голосование провести, думаю, это не проблема, но так как 5-6 точно не захотят х1 после своих скоростных Вселенных, то выберем ускоренную добычу. Также есть идея сделать скорость динамической, то есть при регистрации выдаем скорость х100, по мере роста в статистике снижаем до х90, х80 и т.д., при достижении к примеру ТОР500 скорость практически выравниваем, возможно оставляем еще х5 или тому подобное... в общем, это так, сходу цифры, не продумывая. Это даст также интерес для регистрации в этой совместной Вселенной, так как интерес поиграть вначале игры при таких скоростях тоже появится у многих. При этом, скорость не будет увеличина для строительства построек, флотов, обороны или исследований, так как именно это не придаст желания заводить мультов и рисковать своими основными аккаунтами. К тому же, защита для новичков не будет позволять атаковать таких скоростных в развитии новичков. Вобщем, это тоже сбалансировать не проблема. Все это на Ваше усмотрение, что лучше...

Как же при таких скоростях не потерять интерес для регистрации в новых Вселенных, а все очень просто. Если в 1-6 скорость только вначале игры высокая, а далее максимум х3, то в 8й и последующих она будет постоянно х4 или х5 и т.д. Я к чему веду, что в дальнейшем ускоренные новые Вселенные будут тоже соединятся с одной общей, так как до этого времени как общая так и новая будут постепенно терять игроков и онлайн.

Еще возникнет у Вас вопрос по поводу тех, кто играет в нескольких Вселенных. Мы предложим Вам выбрать один аккаунт, чтобы небыло мультоводства.

Как же переносить и соединять Вселенные имея множество планет? Мы создадим чистую Вселенную, думаю стандартных 9 галактик хватит, но нужно учитывать, что в будущем именно сюда будут присоединятся еще тысячи игроков, возможно даже сделаем по 20 планет в системе, чтобы не увеличивать кол-во галактик, посмотрим. Перенос всего мы сделаем случайным образом, автоматических со всем имуществом, но главное, мы дадим право выбора координат под каждую планету, то есть каждый сможем сам себе выбрать место в галактике. Сколько планет - столько раз можно будет перенести их. То есть, если Вам разбросали планеты по всем галактикам - Вы выбираете координаты и планета переносится туда, куда Вам захочется, так можно будет обдумывать даже стратегии расстановки планет между альянсами, но наверное, все же некоторые мы оставим случайно размещенными, по Вашему выбору. Об этом позже...

Вопрос остается по-поводу Вселенных х1, но придумать для них идею у нас есть время аж до выхода 9й. Возможно будем соединять с ускоренными по мере равенства очков в статисте ТОР100 и увеличивать скорость к той, в какой Вселенной она выше. Возможно выделим отдельную ветку для классических х1 Вселенных...

Что делать с 0й Вселенной? Для нее у нас есть особые идеи, возможно, мы будем ее использовать в качестве возможности возврата клонированного флота в родную Вселенную, в определенном процентном отношении в случае, если в родной Вселенный Вас занулили. Ведь при таких глобальных объединениях идея 0й Вселенной может попросту утратить интерес, поэтому мы придумаем для нее множество бонусов для родных Вселенных. Также подумываем вернуть выпадение обломков в 0й, чтобы придать и вернуть стимул перелетать через Коллайдер в нее.

Если есть игроки, а они думаю есть, кто окончательно перелетел в 0ю - думаю Вы дадим возможность таким же аккаунтом, или немного меньшим, начать также игру и в соединенной Вселенной.

Вернемся к соединению 1-4 с 5-6. Почему я не хочу различать эти соединения, потому как если не сейчас, то позже соединить 1-4 с 5-6 будет еще более критично, так как разница в очках будет запредельной, но в любом случае, через время, игрокам с 5-6 захочется соединения ибо онлайн будет падать.

Также я уже писал, что мы планируем организовать денежные призы, возможно по номинациям, возможно по каким-либо достижениям. Также может быть от денежных призов многие из Вас как ни странно откажутся ввиду того, что наперед будут знать о малых шансах их получить, поэтому мы сможем предложить большему количеству игроков призы в виде чашей с логотипами XGame-Online, футболок или же просто куидов и почетных званий...

Несколько подсчетов возможной примерной статистики при соединении 1-6:

- количество игроков в совместной Вселенной: 10000 (ввиду интереса и регистрации других и новых игроков);

- количество онлайн игроков: 1000;

- плотная статистика по очкам.

Я многое еще хотел сказать, но половина вылетела с головы, поэтому буду добавлять и редактировать вышеописанное в постах ниже. Я не отрицаю, что многие из Вас возможно не захотят соединения, возможно у Вас уже ведутся войны с другими альянсами и появление новых противников не будет входить в Ваши планы, но помните, что все это придаст также: новые бои, новые взлеты и падения, новое общение, новых игроков и живой чат, будущее проекта ввиду постоянного соединения со старыми Вселенные и постоянное поддержание одной большой общей Вселенной, новые союзы, новые соединения с другими альянсами и много много другого нового и интересного...

P.S. Здесь еще много недостатков, я большинство из них уже обдумал и нашел решения. Спрашивайте и пишите возможные другие недостатки, которые могут возникнуть по ходу игры... Если большинство из Вас захочет соединения, могу Вас обрадовать, сделать это будет возможно в течении 1-2 недель, правда сейчас у нас ведутся работы к выходу 8й Вселенной, а именно внедрение множества новых интересных квестов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) я например играю в 3 сразу - после обьединения - я сразу в бане за мультиводство

2) скорости- дело относительное - все гости в нулевой -попадают в лапы к топам (с 1 - то понятно )- там просто мышеловка простая

при большом количестве слотов -дело выровняется ,больше доходов будет у всех, кто прячется в 8 -спрячется и в 1 -тут без вариантов)))

меня больше волнует честность слияния акков 2-3 систем у 1 игрока и возможные компенсации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...