Перейти к содержанию

Набор Модераторов В Игру


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

у меня етсь идея. из всех кандидатов на модераторы выбрать более подходящих и предложить им написать такое рассуждение "если бы меня сделали модератором, то что бы я сделал хорошего для игры" но писать реальную правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

В анкете напишите

1. Номер Вселенной - Играл во многих. планирую как Bandito в 10 уне

2. Ваш ник - Bandito

3. Стаж игры - Большой. Просто играл на другом подобном проекте. Года 4 точно.

* или предложу помощь в развитии игры идеями и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Проводится очередной набор Модераторов в игре!

Теперь разрешено играть в своей Вселенной и в ней же быть Модератором!

Необходимые требования от Модераторов:

- иметь хороший онлайн;

- иметь знания по Энциклопедии в игре, так как придется отвечать на Вопросы по игре;

- заходить каждый день на аккаунт Модератора (максимум 1 день в неделю можно отсутствовать);

- банить за маты или оскорбления в чате.

Принимаются заявки на модераторство только от старожил проекта или старожил-игроков в своих Вселенных! Также предпочтительнее будут игроки, которые также являются активными участниками форума.

В анкете напишите:

1. Номер Вселенной -

2. Ваш ник -

3. Стаж игры -

Играю в 10 вселенной

Мой ник MrSanya

С открытия 10 вселенной

P.S. За модераторство ежемесячно будет начисляться от 100 до 500 куидов в зависимости от онлайна во Вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вселенная 6 (теперь: 1-6)

Ник: ОтСтупНиК

Стаж:

Вы уже играете: 670д 03ч 24м 56c

Регистрация: 22.01.2012 02:03:08

Вселенная существует: 812д 16ч 28м 04c

если верить информации о вселенной.

О себе: играл года три в огейме пока служил по контракту в армии.. потом гражданка - об игре вообще забыл.. в проект попал через ВКОНТАКТЕ - случайно увидел знакомое название но с буквой Х вместо О ...

регнулся и сижу до сих пор (правда был перерыв - свадьба создание семьи, дети и т.д.) сейчас отличнейший онлайн!!!

Правила форума знаю хорошо... правила игры так же изучил отлично...

От делать нечего являлся раньше модером кучи чатов в АСЬКЕ (ICQ-чат ботах) баню не за просто так...

Администрацию уважаю - лозунг: прав тот кто прав, а тот кто не прав - тот не прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрацию уважаю - лозунг: прав тот кто прав, а тот кто не прав - тот не прав...

То бишь админ всегда прав? Тут админы по этому принципу и действуют. Что, кстати, печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не заметил особого сюсюканья администрацией других пректов в отношении пользавотелей. Гайки везде закручивают. Такова особенность профессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...