Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

miron никто и не сомневается что ты ак отдал в правильные руки, но слив был и я сейчас покажу нарезку скриншотов и расскажу маленькую грустную историю (или весёлую кому как)

3d46ae521b9b.bmp

Я из альянса Military Space Alliance, у нас был новенький по имени ПИЖОН как видно на скрине его приняли 4 января с испытательным сроком (стандартная процедура вообщем) и вот в один прекрасный день после непродолжительного отпуска парень написал "ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ" вышел из ала и превратился в Crazy вышел кстати в 19.17 (02.04.2012), а флот слили уже в 21.11 (02.04.2012) вообщем на этом я свои выводы закругляю, по скринам которые я делал и так всё понятно, встревать в разговор я не стал, но молчать не хочу. Полностью согласен с -VoSoNomol 50% боёв натуральный слив (а может и больше), я не удивлюсь если ак у парня увели обманом или украли

Это быстро и легко проверят админы.... Или уже бы был в бане! Так что делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ты пытаешься доказать??????

ровным счётом ничего я доказать не пытаюсь, тут и так ясно что это слив, но я думаю об этой ситуации с другой стороны, если бы мне предложили поучаствовать в сливе я бы согласился при условии что все в том числе и сливаемый в курсе что происходит, но после я тихо порадовался бы куидам, опыту, планетарной технике

НО

при таких обстоятельствах я бы не стал это выкладывать на форум и хвастать как-будто я провёл офигительную и умопомрачительную боевую операцию, потому как если меня спросили бы прямо я прямо бы и ответил что да слили, а в этом нет никакой высокой заслуги, ни таланта ни смекалки

но ты же не смог смолчать, тему открыл расписал и начал купаться в лучах незаслуженной славы, сидя на чужом аке и участвуя в воровстве и сливе чужих аков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, парню понадобилось около 2 часа что бы слить акк, не могу утверждать что слив....но попасть в окно могли, хоть Витябе не так близко .....разве на скринах разное время от рапорта.....живете в разных странах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время игровое скрин взят из сообщений альянса, а в самом начале темы на скринах VITYABA время после атаки как раз примерно 2 часа прошло, это кстати ещё раз подтверждает что это спланированный слив, скоре всего флоты полетели заранее ещё до перемещения сливаемого флота на планету атаки, с одной лишь целью чтобы собрать весь лом и не дать никому другому снести флот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...