Перейти к содержанию

Топ 1 Miron Vs Avalon


Рекомендуемые сообщения

странно парни чего вы хотите услышать от админов???

флот был куплен? они скажут нет логов входов на аккаунд с Ip мирона? да Мирон не глупец, есть анонимайзеры и проксисерверы, программ для скрытия IP Много!

вскрыть мыло перебором??? не смешите меня кто придумать пасс может больше чем из 5 символов, перебором не вскроешь!!! на это уйдут годы!

Всё что у вас есть невозможность входа на аакаунд... как я понял и почту тоже... пасс восстановить это 2 минуты... тем более что почтовый яшик в большинстве случаев привязан в номеру телефона...

так что думайте сами....

топ 1 ничего не скажешь жаль что ничья лог красивый.... исход лога говно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно парни чего вы хотите услышать от админов???

флот был куплен? они скажут нет логов входов на аккаунд с Ip мирона? да Мирон не глупец, есть анонимайзеры и проксисерверы, программ для скрытия IP Много!

вскрыть мыло перебором??? не смешите меня кто придумать пасс может больше чем из 5 символов, перебором не вскроешь!!! на это уйдут годы!

Всё что у вас есть невозможность входа на аакаунд... как я понял и почту тоже... пасс восстановить это 2 минуты... тем более что почтовый яшик в большинстве случаев привязан в номеру телефона...

так что думайте сами....

топ 1 ничего не скажешь жаль что ничья лог красивый.... исход лога говно!)

если он такой профи то чего после каждого слива в бане сидел))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, у меня с вами разговор окончен. Я сказал - все слышали. Создам тему, народ сам выводы сделает...

Гуляй лесом клоун. Я тебя первый раз вообще вижу. Скорее всего мульт Мирона на форуме. Я вообще в 5-ой не играю уже больше месяца, но я потратил много своего времени, но выяснил что и как было с акком AVALON со вчерашнего дня с 17.00, когда над ним был утрачен контроль...

Так кто из нас клоун так это ты,вписался не знамо во что ^4^ , клоуном впервую очередь будешь ты, если взял на себя ответственность за данный акк по твоим словам (слив)

post-3084-0-70988900-1327758248_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так если мирон после каждого лога сидит в бане за слив флота и при этом покупает флот наухи стока вони

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так если мирон после каждого лога сидит в бане за слив флота и при этом покупает флот наухи стока вони

если это так то кинь хоть один слив который выложен на форуме .... а есле сказать нечего несочиняй ^75^

ладно призраки жду сегодня ваших обещаных извенений !!! так как вы обещали ... ^82^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так если мирон после каждого лога сидит в бане за слив флота и при этом покупает флот наухи стока вони

а цель забанить его так надолго насколько это только возможно.

желательно на такую сумму чтобы он потом тысячу раз подумал, а нужно ли ему все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а цель забанить его так надолго насколько это только возможно.

желательно на такую сумму чтобы он потом тысячу раз подумал, а нужно ли ему все это.

таки суть банана.... Вы продаёте ему флот))) получаете за это бабло...

мирон доволен топ 1 логом

но вот блин мазафака, а дваете его гавном всерху накроем))

Мирон мой тебе совет семь раз отмерь и тогда покупай!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки суть банана.... Вы продаёте ему флот))) получаете за это бабло...

мирон доволен топ 1 логом

но вот блин мазафака, а дваете его гавном всерху накроем))

Мирон мой тебе совет семь раз отмерь и тогда покупай!!

так кто ему продал акк? он сам этот акк давно взял, я не удивлюсь что тот кто по скайпу с щукой говорил и есть сливщик (возможно и сам мирон), а все его вопли что акк украли не иначе как попытка себя отбелить для последующих сливов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки суть банана.... Вы продаёте ему флот))) получаете за это бабло...

мирон доволен топ 1 логом

но вот блин мазафака, а дваете его гавном всерху накроем))

Мирон мой тебе совет семь раз отмерь и тогда покупай!!

на этот бой потратил 3 кк урана ... это все расходы + 700 потрачу что бы свой док востоновить ! призраки очень нелюбят когда у них ресы вывозят или флот им разбивают ...

недавно касяк потерял 51 кк урана и по 15 кк алмаз и столько же метал , и у деда спейса вывез 5 кк урика и помелачи и бт развалил ... так вони было весь чат заплевал слюной он )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...