Перейти к содержанию

Отдам Ак 0Й


Рекомендуемые сообщения

Возьму акк играю в 5 и 6 унях розвитее норм в обох унях топ 110 онлайн 24 часов в сутки!Флот слил всего два разы и то по вене неопытного соала!

Очень хочу поиграть в 0 уне! ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму акк играю в 5 и 6 унях розвитее норм в обох унях топ 110 онлайн 24 часов в сутки!Флот слил всего два разы и то по вене неопытного соала!

Очень хочу поиграть в 0 уне! ^112^

если тебя слили 2 раза в простой уне - то в 0й = ты корм ибо там играюи истенные профи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топ-200 в почти годовалой уне = это ничто))))))))))))))))

Вселенная существует: 315д 04ч 14м 57c

Я нe с начала играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму акк играю в 5 и 6 унях розвитее норм в обох унях топ 110 онлайн 24 часов в сутки!Флот слил всего два разы и то по вене неопытного соала!

Очень хочу поиграть в 0 уне! ^112^

врать то некрасиво как то .............................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOZMU AKNEVKRIVI RUKI OPET EST TAKSO RESAT TEBE ODAS ILI NET.

руки, опыт... знаю я твой опыт с бутылкой пива)) руки аж дрожат) с наступающим тебя)))

п.с. предлагаю свою кандидатуру))руки, опыт и тому подобное всё есть) или буду шантажировать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто врал я играю в 5 и 6 акк меняю для друга в 5 уню а в 5 уни ник у меня неудержимый в 6 не интересно там заборы везде и выработка как по мне то высока очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложу еще и свою кандидатуру, играю в 6 уни топ800 флот слил 1 раз,по причине отсутствия инета!Руки, ноги, голова имеетсо! ^104^

Еще обещаю что акк буду беречь,любить и качать!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу принять аккаунт опыт есть с 3 уни везде в топ 100 был кроме 3 уни.... Стиль игры атакерский, флот примерно такойже был в 5уни по количеству истраченого на флоты. Сейчас не где не играю всезде все акки розданы Хочу поиграть, акк не сольется , не встанет в Ро на всегда! Буду благодарен если оташ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Оставлю и свою заявку)

играю 1-2года...

онлайн норм...

это игрок кенни, в 6 уни в зс вроде ЕЖДЖЕ

по мнению администрцпии продавал аки и флоты не 1 раз.

по моему мнению - даже флот не умеет сейвеить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...