Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тебе ещо админи бан не дали???

На что ти игроков толкаеш? ^84^

Ето просто игра и ничиво большего) ^80^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе ещо админи бан не дали???

На что ти игроков толкаеш? ^84^

Ето просто игра и ничиво большего) ^80^

То есть ты думаешь, что прочитав этот рассказ, некий парень Федя возьмет ломик и пойдет отрывать голову своему соседу, который его слил?))

Не смеши меня.

Если такой человек и есть то он изначально фанатик и слегка не в себе. Здравомыслящий человек поймет, что это всего лишь рассказ, развлекательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось ^112^ Продолжение будет ? =)

Буду ли я еще писать? - думаю, да. Ну а на счет продолжения этого рассказа.. Не знаю. Но вполне может быть, еще пару историй про "Блэкфокса" я выпущу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты думаешь, что прочитав этот рассказ, некий парень Федя возьмет ломик и пойдет отрывать голову своему соседу, который его слил?))

Не смеши меня.

Если такой человек и есть то он изначально фанатик и слегка не в себе. Здравомыслящий человек поймет, что это всего лишь рассказ, развлекательный.

Ти можеш смотреть на вещи зверху, а не с низу) ^44^

Я говорю что етот твой сон, которого хоть часть, но есть с реальлности... Банальное переплетение с игрой.

Я хотел сказать что ето всево лиш игра, которую нужна отделять от реальности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ти можеш смотреть на вещи зверху, а не с низу) ^44^

Я говорю что етот твой сон, которого хоть часть, но есть с реальлности... Банальное переплетение с игрой.

Я хотел сказать что ето всево лиш игра, которую нужна отделять от реальности)

А вот теперь мне стало интересно.

Ты утверждаешь, что я игру не отличаю от реальности? или, может, утверждаешь что люди не умеют отличать игру от реальности? или ты считаешь, что это я написал про себя и не могу игру от реальности отличить?

или может быть, ты что то хотел рассказать о себе?

К чему ТЫ это ВСЕ говоришь?

Чего Добиться хочешь этими своими комментариями?

Ты рассказывай-рассказывай.. я тебя внимательно послушаю..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош! один из лучших рассказиков про игрульку =) так держать ждем продолжения =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитавши етот расказ, мне очень не понравилась проблема игроков...

Ночю вставать(наводить будильника на какое-то время), все время забивать себе голову каким-то виртуальним флотом, как зделать так чтоб ево не сбили...Но зачем так жить?

Я ведь тож ранше играл... И знаю каково оно бить на месте победителя и бить на месте проигравшево...

В етой теме я вижу только насмешку, а не пародию... Неужели какой-то флот важнее для человека чем ево здорове или ево судьба...

Я знаю реальние случаи такого поведения нормальних людей, которие играли в ету игру... Для них ета игра била как реальний мир. Они знали что там империя какого-то Патрошителя, а там какая-то другая империя... Но они забивали про соседей... Про соседей в реале, даже самих близких соседей. Им снилися сни... Плохие сни... Ну о флоте)

Я знаю, нормальним людям етого не понять... Но кто-то щас сидит за компом читает все ето... И понимает что тут есть часть правди в которой он виноват и сам... И я надеюсь что он поймет все правильно и примет правильное решение!

Р.С. Я хотел лиш сказать что для кого-то ето не только расказ... ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...