Перейти к содержанию

Отдам Акк Топ Топ 20


Рекомендуемые сообщения

отдай акк кому нибудь из своего ала. Вон Sk1pToMyLou например

Кто из ала есть и свои акки...

Тоже выдвину свою кандидатуру. Играю сейчас только в 0й уньке. Стаж игры 3 года только ета игра в подобных проектах не играл.. Хотел бы поиграть и в 6й так как единственная унька где еще не играл. Вообщим взял бы ак, темболее ак вроди неплохой. Вот лог свеженький подтверждает мою игру в 0й) ЛОГ

Не могу отдать тому человеку который не может прочитать или понять первый пост ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из ала есть и свои акки...

Не могу отдать тому человеку который не может прочитать или понять первый пост ^107^

Я прочитал внимательно... Если я играю в 0й где играет 18 человек и поднялся с топ 16 до топ 12 то я топ??? Ты ищешь профи на ак и не такого что может в топ выбится. Парень тебе вообще кто нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитал внимательно... Если я играю в 0й где играет 18 человек и поднялся с топ 16 до топ 12 то я топ??? Ты ищешь профи на ак и не такого что может в топ выбится. Парень тебе вообще кто нужен?

Елементарно прочитай 1 пост, я специально написал капсом и красным цветом увы ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подрастешь поймешь, школоте явно не отдам ^112^

да вроде бы давно не сопливый пацан,и не школьник.

а вот ты создав эту тему и устроив весь этот балаган,такими действиями как раз и подходишь под определение "школота"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне просто интересно...

хотя,я бы может быть его и взял бы себе,а свой бы отдал кому нибудь из соалов с рейтом ниже.

тебе например ^44^

неплохо было бы, но мне чужие акки не нежны!!!у меня и свой не плохой)))чисто под себя заточен!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в 3 уни топ-64 (с нуля, потом уехал за границу)

В 6ой дали аккаунт топ 700 неделю назад, но хотелось бы чего-то получше. Если мне передашь - этот отдам на форуме.

Играть умею

Поручителем может быть Бисямон, только ник бы его в 6ой узнать(я тут недавно).

Был один топ8-бой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...