Перейти к содержанию

Топ Саб Бой 1. За Империум!


Рекомендуемые сообщения

да круто =) у типа на луне просто так 5 база алла оказалась + тип летел за 1 систему без броников, а другой в деф встал за 6 систем с брониками=)) И тип летел на 1к флашков что б в ничью? не верете сим вам в помощь, и второй состав флота атакера смешной

- за вранье, слили флот так хоть молчите сидите, авторому за грамотность -

К сожалению мир полон тролей, обиженных и завистливых людей. Никому ничего доказывать альянс Империум не собирается. Бой был достойный, история не хуже. ---> на дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я атакер. История была такова:

прилетел я под Монса, полетал на него и решил - а почему бы не поймать Дефакто? флот пожирнее гораздо... решил договориться с Монсом.

Далее всё пошло донельзя просто. Постоянными полётами в заведомый онлайн Дефакто я вынуждал его сделать ответный шаг, который мог его привести к краху. 1 - атака на меня (с последующей ловлей его возврата), 2 - выставление деф-саба (сабера с возврата убивал бы Монс).

Перед боем расклад был таков:

Флоты империумов я знал, знал сколько и кого было рядом, системы мониторил.

Атака от меня на Дефакто, он онлайн. В момент, когда должна прилетать моя атака я послал шпионаж, ровно в ту же секунду, за 10 секунд до боя я начал оттягивать свой флот. На этот момент Дефакто уже вылетел на меня.

Далее, я оттягиваю свой боевой, мониторю отмену его флота обновлением страницы каждые 5 секунд (с отмены я ловил уже, так что удивляться не надо зачем я это делал).

Он атаковал, не отменялся.

Далее оттягиваю до возврата Дефакто.

Вижу что Тираэль выведен из отпуска, вижу на ВСЕХ игроках Империума горевший актив. Шпионю ВСЕХ деферов, предполагаю ловлю дефера с САБА (лишь бы не отменились), пишу Монсу...

Итак, финал:

время прибытия Дефакто (возврат) +1 секунда = с меня прилетал шпионаж.

я знал что за 3-4 секунды он флот не уведет, дабы подстраховать себя - зазор сделал 7 секунд.

я молниеносно прочёл шпионский доклад и дважды нажал отмену основного флота... обновляю страницу - бой прошёл... предположения админов что я отменил не тот слот неверны, не отменился ни один слот.

к слову, зачем нужны были МТ и шпики - если в саб вставал +1 флот к Дефакто - я сносил в профит обоих, без мяса хуже показатели.

я собрал по 21кк лома, как итог - я слит, Империумы с медальками, Империумы по ресам в небольшом минусе.

Ловить сабера с дефа теперь было бессмысленно, так как Монса я на возврате уже прикрыть не мог. как-то так.

Почему не сработала отмена - для меня загадка, за 3 года онлайн игр это первый случай потери мной флота в бою, и впервые я столкнулся с невозможностью отмены. 7 секунд - ооочень жирный промежуток времени для отмены, это все понимают.

з.ы. после боя я искренне поздравил Дефакто, он в ответ сказал что мне верит (верит в моё изложение неотмены). админы сообщили что отмена работает за 1 секунду... я не спорю, но, как вижу, не всегда всё так гладко. как итог - не лажайте, человеки, в этой игре в такой ситуации у вас может подвиснуть в самый неожиданный момент, доказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут все может произойти.... на счет того что не вплюс встали ... эт точно.... но и потери все с лома восстановили ... да + док еще восстановили=))) ^112^

+ Тока с дока пришел=))) ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фига се, мне на свои потери жалко 700 куидов покупать а вы на такие потери раскошеливаетесь... ну, каждому своё, конечно, но уж больно не люблю когда приходится в игры деньги вкладывать...

имхо, игра должна быть в фан а не в средство инвестиций...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, все так как пишет axxel , единственное непонятно почему Монс не полетел на наш возврат с дэфа, ведь всех просканили и все кто мог бы ловить Монса на возврате были в дэфе, его ловить было некому он это прекрасно знал, так как сканит этот сектор с утра до вечера и знает все флота на 50 систем вокруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, все так как пишет axxel , единственное непонятно почему Монс не полетел на наш возврат с дэфа, ведь всех просканили и все кто мог бы ловить Монса на возврате были в дэфе, его ловить было некому он это прекрасно знал, так как сканит этот сектор с утра до вечера и знает все флота на 50 систем вокруг

Я тогда был офф ...

А вот и ответ на ваш саб)

Звёзды хотят уничтожить луну

Защита звёзд...

Как это опишите??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда был офф ...

А вот и ответ на ваш саб)

Звёзды хотят уничтожить луну

Защита звёзд...

Как это опишите??

фактически дефакту вставили ^42^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...