Перейти к содержанию

Солдаты Удачи


Рекомендуемые сообщения

Дипломатическими отношениями с ними это вас не обяжет.

Особенно эта фраза улыбнула) Это значит что и они будут на звездочётов летать? ^28^

Если хочет - пусть воюет. Защитник кормушек нашёлся ^70^ . Они его же сами матом и накроют за такую защиту ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне персонально плевать на Звезду и на ее членов. И наличие топов в этом альянсе весьма сомнительно. Зато против Звезды воюет 3 или 4 алла официально. И это в отличие от Звезды все таки альянсы, зачем они воюют мне все равно, хамы, сделки это ваши терки. Мне фиолетово - у вас есть цель развалить Звезду, мне подходит цель не дать вам этого сделать. Пусть будет топ1 альянс именно таким. Цель этого альянса - заставить вас заключить мир со Звездой или уничтожить. А требования типа выгнать нубов из алли или расформировать эту богодельню - полный бред.

Да и я вообще не знаю ни одного человека из звезды. И не вижу причин ее не фармить. Это проблемы самого альянса если он не защищает своих членов. Как показывает опыт в 6 уни вообще много подобных группировок )

Я еще раз повторюсь - я ищу людей которые хотят повоевать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне персонально плевать на Звезду и на ее членов. И наличие топов в этом альянсе весьма сомнительно. Зато против Звезды воюет 3 или 4 алла официально.

Ну почему же? "фласн" - вождь Звезды - топ1 по обороне (это к примеру).

Официально воюет 3 альянса (можно сказать даже 2, т.к. секция8 - нубы или почти нубы), но Вы бы, молодой человек, посмотрели сколько игроков из этих альянсов воюет. ^100^

Вы, молодой человек, наверное какой-то неадекватный (без обид, мы тут взрослые люди), т.к. сами себе противоречите:

И это в отличие от Звезды все таки альянсы, зачем они воюют мне все равно, хамы, сделки это ваши терки.

Значит Вы тоже не считаете Звезду альянсом, так?

...и потом...

Пусть будет топ1 альянс именно таким. А требования типа выгнать нубов из алли или расформировать эту богодельню - полный бред.

Почему же это бред, если это не альянс, а именно что "богодельня". Если другие альянсы начинают войны ради набития очков или грабежа ресов, то мы вышедших из альянса не фармим. Пусть ребята найдут НОРМАЛЬНЫЙ альянс и там развиваются. От этого с ними ИНТЕРЕСНЕЕ будет играть в дальнейшем.

...следующее противоречие предидущему Вашему комменту...

Да и я вообще не знаю ни одного человека из звезды. И не вижу причин ее не фармить. Это проблемы самого альянса если он не защищает своих членов. Как показывает опыт в 6 уни вообще много подобных группировок )

Если Вы высмеиваете подобные альянсы, то почему их защищать?! Не вижу логики, хоть убейте меня. ^38^

3 противоречия в одном комменте - это уже немного странно. Банально ищете повод для драки. Просто скажите что ищете интересную умную жертву для фарма - вот и всё. Тогда получается что это не мы "ЗлЫе И жЕсТоКиЕ", потому что выкладываем красивые логи и умеем играть в отличие от Звезды. И Вы прекрасно знаете что даже при всём моём умении мой флот с Вашим не сравнить. Я вообще только 3 недели и пару дней играю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак... Ты что курил или пил?)) Ты понимаешь, что ты делаешь? Звезд фармят все кому не лень. А новички в звезде просто не понимают, куда и в какое говно они вступили... Ну вот ты подумай хорошенько над тем, что ты делаешь... Еще не поздно отказаться... Это будет твоей ошибкой, говорю сразу, поэтому лучше откажись. Там не стадо беззащитных овечек, там море нубов и хамских топов... Поверь, их мы снесем, но если ты не откажешься от своих слов, то и вас тоже... потом... после того, как увековечим их снесенные флота в зале славы... То стадо беззащитных овец, т.е. куча новичков в звезде, может оттуда смыться и они больше не будут нашими врагами. Но они то этого не понимают, но поймут после того, как кучка их топеров будет уничтожена... Не делай ошибки, парень. А тамошним топерам тоже советую уйти с альянса тупого мяса и огромного флуда...

Кто бы говорил, что все нубы=) Человек которого снесли, а патом ещё раз немного.И он пишет в личку: " Может ты мне дашь спокойно развиться?

Я поддерживаю солдат удачи.Так что, альфа держитесь=) ^100^^101^^110^^104^^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил, что все нубы=) Человек которого снесли, а патом ещё раз немного.И он пишет в личку: " Может ты мне дашь спокойно развиться?

Я поддерживаю солдат удачи.Так что, альфа держитесь=) ^100^^101^^110^^104^^108^

Ну-ну, поглядим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда получается что это не мы "ЗлЫе И жЕсТоКиЕ", потому что выкладываем красивые логи и умеем играть в отличие от Звезды. И Вы прекрасно знаете что даже при всём моём умении мой флот с Вашим не сравнить. Я вообще только 3 недели и пару дней играю...

К вопросу о противоречиях

Ты мне не расскажешь как можно за 3 недели выкачать Квантовую гравитацию?

Я когда доклад шпионский с твоей планеты увидел очень удивился. 3 недели и ЗС это эпический результат.

С такими способностями тебе моего флота нечего бояться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о противоречиях

Ты мне не расскажешь как можно за 3 недели выкачать Квантовую гравитацию?

Я когда доклад шпионский с твоей планеты увидел очень удивился. 3 недели и ЗС это эпический результат.

С такими способностями тебе моего флота нечего бояться ))

^51^

Какая квантовая гравитация, если у меня лаба максимум 11-я?! Какую травку ты курил?!

Скань сколько влезет, мне аж самой интересно стало ^91^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о противоречиях

Ты мне не расскажешь как можно за 3 недели выкачать Квантовую гравитацию?

Я когда доклад шпионский с твоей планеты увидел очень удивился. 3 недели и ЗС это эпический результат.

С такими способностями тебе моего флота нечего бояться ))

втупил слегка, просканил не тебя а твоего соалла )

но раз у вас есть ЗС то надо их найти ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

втупил слегка, просканил не тебя а твоего соалла )

но раз у вас есть ЗС то надо их найти ))

Нужно сначала думать, потом говорить, а не наоборот ^84^

Ну-ну, поищи) Смотри как бы наши колобки тебя не нашли и не скушали твои луны) ^82^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сначала думать, потом говорить, а не наоборот ^84^

Ну-ну, поищи) Смотри как бы наши колобки тебя не нашли и не скушали твои луны) ^82^

жду не дождусь ваших колобков

а то луны зря висят

тем паче если вы ломонетесь на луну то от боя уже не отвертитесь

всегда приятно принимать гостей на своем поле ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...