Перейти к содержанию

Отдам Аккаунт Top 1 Из Top 1 Альянса "призраки Вселенной"


Рекомендуемые сообщения

Призрак, а чё ты свой рот открываешь вообще? Ак вообще то ди, и ему было решать кому акк отдать... Ты здесь вообще не причём...

а она в каждой бочке тампоном ^70^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она в каждой бочке тампоном ^70^

я как ни как глава этого ала а потому мне всегда есть дело до того что в нем происходит, а ты пойди на аукцион купи еще один ак слей и свали в бан....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как ни как глава этого ала а потому мне всегда есть дело до того что в нем происходит, а ты пойди на аукцион купи еще один ак слей и свали в бан....................

ты так и брыжешь га..ницом ... ^70^ обязательно так исделаю ^3^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он теперь не сливает аки,

из иро вообще не вылазит

Неужели у мирона закончились деньги на аккаунты? ^109^

Предлагаю для каждого уникального пользователя создать краткую характеристику, например:

miron154 - донатор, все бои покупные, за что не однократно сидел в бане ^40^, сейвится не умеет, поэтому сидит в ИРО ^33^

mcmaxi - донатор, все ресурсы покупал, все бои покупал, не однократно за это сидел в бане, сейвится не умеет, поэтому сидел в ИРО ^33^

miron154 = mcmaxi ? ^4^


1*0=0
2*0=0
Итог:
2=1

Предлагаю остальным написать характеристики на оппонентов ^9^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miron154 - донатор, все бои покупные, за что не однократно сидел в бане ^40^, сейвится не умеет, поэтому сидит в ИРО ^33^

ты уверен что покупные ?

о тебе был лечшего мнения ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты уверен что покупные ?

о тебе был лечшего мнения ...

я не уверен, я лишь решил написать клише, которое сформировалось читая форум.... и то в шутку. ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не уверен, я лишь решил написать клише, которое сформировалось читая форум.... и то в шутку. ^109^

сформировалось у 3 несформировавшихся личностях... на сколько я помню ты тоже пользуешь иро не меньше чем я да и остольные соалы и в чем я донат а вы нет ? и планетарку я всю нескупил на аукционе ...у меня далеко от максимум планетарки....

Планетарная техника: 27 / 121

это просто те же личности, от невозможности разбить меня в игре какают на форуме ... что меня и веселит ...

а в иро сижу сейчас чаще потому как сейчас нет возможности летать почти ... когда есть время то с удовольствием ... да и ненакого почти .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сформировалось у 3 несформировавшихся личностях...

данное клише сформировал сам - купил 2 ака а слить незаметно не купил - ну и кто ты после этого?

так это только те что выползли наружу, а сколько их было на самом деле???????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...