Перейти к содержанию

Альянсовые Постройки


Рекомендуемые сообщения

1. Можно сделать что-либо ангара для общего альянсовского флота, чем выше уровень, тем больше кораблей можно разместить. Отправлять туда корабли может каждый соаловец. Использовать флот можно только в межклановых войнах или типо того)

2. Как вариант что-нибудь вроде врат или портала для перемещения кораблей между планетами соаловцев. Можно сделать, что чем выше лвл, тем больше кораблей можно перемещать или большему кол-ву людей можно дать права на перемещение между планетами. Ограничить постоянные перелеты большой затратой урана.

3. Может быть сделать общую исследовательскую сеть, чем выше лвл, тем большее кол-во лабораторий наивысшего уровня добавляются от разных соалов. Сделать несколько альянсовых исследований, которые будут изучаться в этой сети. Например что бы изучить, скажем увеличенный урон для всего альянса, нужно что бы общий уровень лаборатории был 50 (ну или сколько угодно).

4. Возможно сделать шахты, которые будут добывать ресурсы непосредственно в склад альянса.

5. Какой-либо вариант общей базы альянса, на которую можно нападать (основная планета, где реально хранятся все ресурсы клана), соответственно в защиту планеты может вкладываться весь альянс.

Щас еще что-нибудь придумаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделать такую постройку,которая делает дешевле все сооружения игрока(там по уровню развития этого сооружения и чем выше уровень тем дешевле сооружения становятся.) так же сделать на исследования,флот,оборону. можно сделать чтоб давала опыта(мирного или боевого иди вместе) больше(в % все выражать).постройка.которая ускоряет строительство.постройка котораядаёт возможность ложить в склад альянса больше ресурсов. постройка,которая делает дешевле наем наемников.постройка,которая делает вместительнее флот.постройка,которая уменьшает время полета флота.можно еще сделать шахты альянса.чтоб они то же добывали ресы,но они будут дорогими.можно сделать дорогую постройку,которая добавляет количество полей на планете(но она будет очень дорогой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

В этом сообщении я хотел бы обратиться больше к администрации,админам,Особенно СМершу!

Ребята,неужели нельзя играть нормально!???Я имею ввиду ДОНАТСТВО!

Я понимаю,что Админам нужно что-то кушать!!!Но просто у многих наверное накипело...Вот и у меня!

РЕСЫ-За бабло!Технику-за бабло!Короче все за бабло тут покупается и продается!Даже МСмакси умудрялся покупать информацию у разных игроков альянсов!Вам слабо создать 2 уни сразу!в одной где итграют одни донаты(У КОГО БОЛЬШЕ БАБОСА-ТОТ И ТОП 1!!!!)))И еще 1 уня для 90% игроков которые играют честно!?????

По поводу Банов!!!!!ВЫ баните ни с целью наказать человека,ачтоб на нем заработать!!!!ЗА разбан тоже бабло!!!!ДА баньте вы пожизненно по айпи!и все никто нарушать не будет!!!Жестоко=но справедливо!

Игра очень интересная!ОЧЕНЬ!!!Но когда такая происходит грязь,когда всех и все покупают-это все полный шлак получается!

Уберите ПО!Я имею ввиду Платный ПО!!!

Самое главное!!!!Уберите этот долбаный ДОК!!!!-это тоже я считаю не справедливая вещь!

Короче смысл игры заключается в том,что не тот крут кто задротит тут сутками.а тот кто больше денег в игру вложит....-Печалька(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наемников котороые будут давать бонусы к атакам, защите или щитам на определенное время. И уровень бонуса в зависимости от прокачки этих наемников, ну и брать ресы с нанимателя при найме, таким образом можно дополнительно брасать в склад альянса часть ресов от найма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая мысль. название не придумал .

Усиление атаки - суть такая - эта постройка дает возможность добавлять в саб участники которого соалы +1 слот - то есть в сабе участвуют не маскимум 5 человек а 5+1 - каждый уровень +1 слот

Усиление защиты - каждый лвл постройки добавляет возможность дефа +1 слот для защиты.

Лунообразователь - каждый лвл добавляет к максимальной вероятность возникновения луны +1% , естественно , что учетом того что упавшего лома достаточно.

Вариатор планетарки - чтоб при набирание лвл - можно было выбрать одну планетарку из .... каждый лвл добавляет количество предлагаемых вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8. Орбитальный терраформинг

Каждый уровень добавляет 0.5% размера планет и лун.

это типо 1 поле с 200 дает? ^59^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...