Перейти к содержанию

Интервью С Игроком Gold [Top8]


Рекомендуемые сообщения

Итак. Всем опять привет, это моё последнее интервью, поэтому я выложился на все 100%. Вроде бы ошибок уже нет, но, все-таки, извИните за предЫдущие интервью. Уже пью вторую бутылку H2SO4 , и одновременно веду рАзговор с игроком Gold. Вот текст интервью:

F. Здравствуйте ! Назовите пожалуйста свое реальное имя, а так-же ник-нейм в игре.

G. Мое имя Михаил, в игре Gold.

F. Скажите пожалуйста, в какой стране и городе вы живете ?

G. Проживаю в cтране Россия, г. Ульяновск, это Родина Ленина, может знаете его? =)

F. Сколько вам лет ?

G. 32 года.

F. Чем вы занимаетесь по жизни ? (Роботаете, ещё учитесь и т.д.)

G. Работаю. Как без нее =) Работаю руководителем подразделения, именно из-за нехватки времени выбрал стиль игры "Шахтер".

F. Знаете ли вы зарубежные языки ? (Английский, Немецкий и т.д.)

G. Английский, чуть больше школьного курса+тех английский. Пришлось его познать, так как в детстве увлекался программированием на ассемблере (8 битные системы) и железо привлекало...

F. Как вы относитесь к теперешней власте в вашей стране ? Почему ?

G. Отрицательно. Почему? А в ней нет правды, не говоря об истине...

F. Чем вы увлекаетесь ?

G. Это копание в данной игре и познание себя. Не реклама...www.otkroveniya.ru, www.sozvezdie-love.ru

F. Как вы относитесь к большой интернет паутине ? Полезна ли она миру ? А какова ваша точька зрения к интернет-зависимости от онлайн-игр или соц.сетей ?

G. Интернет нужен, но какую сторону интернета, каждый выберает сам...свободу выбора никто не отменял. Интернет зависимость присутстствует, у молодого поколения она выражена ярче, так же я сам порой это ощущаю...это уже как стиль жизни.

F. Как вы считаете, вы позитивный или не очень позитивный человек ?

G. Однозначно позитивный, с чувством юмора...

F. Как вы считаете, можно ли в он-лайн играх подобного типа найти свою вторую половинку ? Допустим такая ситуация, вы познакомились здесь с общительной девушкой, она показала вам свои фотографии, вы ей свои, потом начели созваниваться и

понравились друг другу. Как вы считаете, такое реально ?

G. Считаю, что такое возможно, но мало вероятно...

F. Не мешает ли игра вашей реальной жизни ? А отношением с девушками ?

G. Нет, с этим проблем сильных нет...самообман? Посмотрю в себе...позже напишу...

F. Есть ли в игре такие друзья, за которых вы можете заступиться как в игре, так и в реально жизни ?

G. Есть, имена не дам, а то проверять начнете=)

F. Есть ли в игре такие люди, с которыми вы не то что-бы не желаете общяться, а просто ненавидите (недолюбливаете) ? Почему ?

G. Нет и не было. Ненависть это грех, который кушает Вас из нутри, боритесь с ним. Всегда путь вверх, труднее чем по наклонной.

Вот мой девиз...Относитесь к другим так, как Вы бы хотели чтобы относились к Вам!

F. Играли ли вы в игры подобные XGame-Online ?

G. Да, играл. Играл в подобные проекты около 5 лет. Игра зацепила тем, что каждый раз я узнаю что то новое, открываю новые пути развития, оттачиваю мастерство, а позже начал расскладывать её по полочкам, изучая её формулы и пока на данный момент написал себе в Excel для себя шахтерский симулятор, который использую ежедневно и в нем планирую свое развитие...

F. Насколько давно вы играете в XGame-Online ? Как вы узнале о этой игре ?

G. С 4 уни...Яндекс помог=) Выдал в ТОПе-10

F. Это ваш первый игровой акаунт ?

G. Нет в игре, в 6 уне первый=)

F. Насколько я знаю, ваша профессия Шахтёр. Почему вы выбрали именно её ? Почему допустим не Летчика или Учёного ?

G. Как я говорил выше, не хватка времени привела меня к шахтерству, более 3 лет я только шахтер, а до этого летал...падал и снова взлетал=)

F. Как вы думаете, XGames-Online это игра для людей любого возрастра, или же допустим 16+? Почему ?

G. В общем она для любого возраста, но сидят в ней на 100% те, кто расскладывает её по полкам, каждый по своим полкам, я например по шахтерским=)

F. Сколько времени в день вы предпочитаете сидеть в игре ?

G. Работа, семья и многое другое...полноценный суммарный онлайн в игре около 3 часов в сутки...

F. Чего вы ожидали\ожидаете от игры ? Нашли ли вы здесь настоящию дружбу или хороших знакомых ?

G. Очень сильно ожидал, как и многие другие, адронный коллайдер...Следил за ним 1 год, читал идеи администрации, складывалась определенная картина его (будущего). Но то что увидил, мне не сильно приглянулось...Надеюсь Администрация его доработает и сделает действительно уникальным новвоведением, что бы и Шахтерам было там интересно=) Я уверен, у администрации всё получится. Просто нужно им время и наша поддержка. По поводу знакомых, конечно нашел...

F. Состоите ли вы в каком-либо альянсе ? Почему вы выбрали именно его ? Каково ваше отношение с соальями и главой альянса ?

G. Состаю в Блэк Эмпайре...Выбрал его в 4 уни, уже не помню почему, но мне понравилось=) Мое отношение с соалами хорошее=) Но думаю это лучше спросить у соалов, а то вдруг я вру=)

F. Тратите ли вы ежемесячно (ежедневное\еженедельно) какуето сумму денег для покупки куидом ? Что вы за них покупаете ?

G. Да, бывает в мес 200 руб. закину, поддерживаю офиков самых основных и иногда обмменник. Всю не нужную технику продаю, так и живу=)

F. Сейчас вы лишь стоите шахты ? Или вы Шахтёр-Атакер ? Какова ваша цель в игре ?

G. Сейчас я Домопроизводитель, позже, если позволит время, попробую стать смешиннеком. А цель в игре-это альянс, друзья и разложить игру на оставшиеся полочки=)

F. Хотели бы вы занять позицыю ТОП-1 в игре ? Почему ?

G. Разве только на 1 день, побыть, увидеть пиксели и спокойно продолжить играть без параннои=)

F. Вспомните те времена, когда вы первый раз зашли в свой акаунт, и незнали что делать. Были ли нелепые случаи в игре ?

G. Были=) Зарегился давно не помню где, зашел первый раз и сразу в настройки, всегда так в любой игре делаю, увидел что есть некий "Режим отпуска", нажал...был удивлен=))))))

F. Как вы относитесь к Администрации игры ? Почему ? Им стоит продолжать роботать над игрой ?

G. Положительно, молодцы ребята, так держать, вы на верном пути в gamedeve=)

F. Ну и на остаток: Что бы вы хотели пожелать как начинающим игрокам, так и нашим ветеранам ? А Администрации игры ?

G.Большое спасибо вам за интервью, было приятно с вами общя(А)ться :)

G. Игрокам, будте людьми и помните за Вами наблюдают и Вас испытывают=)

Каждый поймет это по свойму=)

А Администрации, новых идей и просто человеческого ДУШЕВНОГО СЧАСТЬЯ!

Еще всем пожелаю Любви и Света! Этого нам так не хватает за мирской суетой (работа-деньги-удовольствия(потребности)-работа). У Вас у Всех Всё получится! Я в Вас ВЕРЮ!

F. Большое спасибо вам за интервью, было приятно с вами общяться :)

Ну вот и всё :) Поддержка жестокой критики - On. Сижу в сторонке, пью яд. Всем спасибо за внимание, сорри за то что резал глаза своими ошибками, всем удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибок уже нет! Совсем. Прям совсем. Прям совсем-совсем.

(пошел рыдать над учебником "Русский язык и культура речи")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммммм как интересно пару новых вопросов

ааааахххаах...упал я со стула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и на остан(Т)ок: Что бы вы хотели пожи(Е)лать как наче(И)нающим игрокам, так и нашим ветеранам ? А Администрации игры ?

G.Большое спасибо вам за интервью, было приятно с вами общя(А)ться :)

Ну вот и всё :) Поддержка жестокой критики - On. Сижу в сторонке, пью яд. Всем спасибо за внимание, сорри за то что резал глаза своими ошибками, всем удачи :)

ппц..... это только сам финиш... От этого интервью только проигрывает..сор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте ему 100 куидов , но с условием!!! чтоб больше НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ!!!! ^38^ ^38^ ^38^ ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц..... это только сам финиш... От этого интервью только проигрывает..сор...

а в начале у него:

"Итак. Всем опять привет, это моё последнее интервью с игроками, по этому я выложился на максимум. Вроде-бы ошибок уже нету, но все-таки, извените за предедущие интервью. Уже пью вторую бутылку H2SO4, и совместно веду розговор с игроком Gold. Вот само интервью."

а надо:

Итак. Всем опять привет, это моё последнее интервью, поэтому я выложился на все 100%. Вроде бы ошибок уже нет, но, все-таки, извИните за предЫдущие интервью. Уже пью вторую бутылку H2SO4 (не понял смысла - это понт? Ибо формула эта принадлежит серной кислоте, одной из самых сильных неорганических. Там внутренности автору после первой бутылки разъесть должно было), и одновременно веду рАзговор с игроком Gold. Вот текст интервью:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, исправил :) Ну вот, выложился на все 100% что б было без ошибок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, исправил :) Ну вот, выложился на все 100% что б было без ошибок :)

StandardFacepalm.png

Молодец. Выпей 3 бытулку уже, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з.ы. рыдаю над форумом :))) И к стате, H2SO4 - серная кислота :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...