Перейти к содержанию

Интервью С Игроком Alcorevo (Топ10)


Рекомендуемые сообщения

Итак. Всем доброго времени суток, сегодня с вами опять я :)

Сегодня я буду брать интервью у ТОП10 игрока AlcoRevo.

Пожалуй, начнём.

F. Здравствуйте! Представьтесь пожалуйста.

A. AlcoRevo. В жизни Сергей.

F. Сколько вам лет ?

A. 21 год.

F. Чем вы сейчас занимаетесь? (Учитесь, работаете, сидите дома)

A. Учусь в КНУ имени Тараса Шевченка, магистр. Работаю.

F. Сколько вы примерно зарабатываете в месяц?

A. Стипендия 700грн + зарплата в 2000 грн.

F. Есть ли в игре ваши реальные друзья?

A. Да, есть.

F. Тратите ли вы ежемесячно определённую сумму денег на покупку куидов? Какова сумма?

A. Да, 50 гривен.

F. Есть ли у вас реальные отношения с особью противоположного пола?

A. Да, девушка, с которой мы уже 3 года.

F. А пробывали ли вы когда-нибудь построить реальные отношения через интернет?

A. Нет. Считаю это тупейшим занятием в мире.

F. Игры играми, реальность реальностью. Вы можете вспомнить свой самый лучший день в игре и в жизни отдельно? Что тогда произошло? А самую страшную обиду в игре?

A. День в игре... когда побывал топ 5 в 6-й) А в жизни их было очень много...

F. Игра сильно мешает реальной жизни ? Или вообще не мешает ?

A. Многим думаю да, но не мне это точно.

F. Сколько уже вы играете в XGame-Online ?

A. Уже год.

F. Это Ваш первый аккаунт?

A. Нет.

F. В каких ещё Вселенных Вы играли?

A. 4-я, 5-я юни, сейчас топ 10 в 6-й как никак :)

F. Сколько времени в день Вы уделяете игре?

A. От 10 минут, до суток...

F. Состоите ли вы в каком либо игровом альянсе? Если да, то какие у вас отношения с другими соаловцами?

A. Да, сейчас состою в альянсе Sacred Inquisition. Хоть я и раньше был в блеках, но блеки очень огорчили, а особенно Шутер.

F. Каково количество Вашего флота, оборонных средств, а также каковы уровни ваших исследований и сооружений?

A. По сооружениям в 6-й уни, я думаю шахты у меня самые топовые, а флот начну строить когда на всех планетах шахты будут 25-23-20 уровней, но это будет ещё не скоро..

F. Как Вы относитесь к альянсовым войнам и к войнам во всём мире?

A. К альянсовым войнам только +, а в мире... А в мире я за мир)

F. Что Вы предпочитаете делать больше всего в игре, строить или атаковать? Или 50\50?

A. Смотря какая уня. В 6-й советую сначала поднять шахты, а потом все сливать на флот и в атаку! В принцепе, я за 50/50.

F. Что вы получаете от игры? Удовольствие, простой интерес, или хотение победить всех и стать ТОР1?

A. Ну, скажу так: плох тот игрок, что не хочет стать ТОП1, а я получаю удовольствие от общения в основном.

F. И последний вопрос: Как вы относитесь к Администрации игры?

A. ... был не один конфликт... но в принципе, а как к ментам относятся в Европе то :)

F. Спасибо за то, что уделили мне несколько минут вашего времени, уважаемый Сергей. Желаю удачных построек, хорошего настроения и вечной обороны :) Что бы вы хотели на прощанье ожелать нашим читателям и Администрации?

A.Читателям я бы пожелал хорошего времени проведения в игре, и не забывать, что это только игра.

А Админам - справедливости!

С Вами был я, [F1nkl]. До новых встреч в моих новых интервью! Всем удачи и хорошего настроения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, неплохое интервью, хоть и много апломбов использовал интервьюируемый при ответах(но может просто потому что вопросы не были острыми?)

В качестве первого блина сгодится:)

ПС: Исправь:

"Хоть я и раньше был в блеках, но блеки очень огорчили, а особенно Херш."

Не Херш, а Шутер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, но интревю немного смахивало на допрос. Краткий вопрос и краткий ответ. Такое впечитление что ты хочеш зделать побольше интервю, но неочень качественых. Но в целом мне понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну просто я же никак не могу повлеять на ответы, я прошу что бы отвечали как-можно информативние, но всё же... люди отвечают как хотят :) Ну что, ошибок меньше стало ?

З.ы. Исправил на Шутера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много грамматических ошибок...

используй какую- то программу, что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты берёшь интервью и уважаешь собеседника, то обращайся к нему на "Вы" с большой буквы...

Ты говоришь, что сам не русский, а берёшь интервью и делаешь кучу ошибок. Я бы на твоём месте зациклился не на механическом процессе взятия интервью у десяти игроков, а на способе искоренить минусы грамматики, синтаксиса, пунктуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

За интервью начислено +100 куидов, но если будет столько ошибок - оплату за интервью будем уменьшать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За интервью начислено +100 куидов, но если будет столько ошибок - оплату за интервью будем уменьшать.

А может ну ее пока совсем? Пусть сформируется "корпус" журналистов - а назначит их кто-то из "старых" интервьюеров.

И уже этим профессионалам платить за работу, а то сейчас только одна цель у игроков - набить куиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то ничего особо об игре не прозвучало..... ну куиды..ну срок игры.... мне кажется журналистика на проекте должна быть заточена под проект, т.е. основной стержень интервью должен быть направлен на игру а не на выяснение бытовых особенностей жизни индивидуума.... ну эт просто мое мнение конечно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...