Перейти к содержанию

Интервью С Основателем Проекта Xgame-Online


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

За статью игроку зачислено +150 куидов! Было бы в 3 раза больше если было без ошибок изначально и читабельно оформлено...

Messifan, в нашем статусе проекта просто не позволительно не быть зарегистрированным и не дружить с налоговой, поэтому все эти вопросы у нас давно оформлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Сергей... тогда прошу извенения.. не русский я... вот по этому и такое количество ошибок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно плюс! после этого интервью даже больше играть захотелось ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно а мой пост удалили где я написал ответы на вопросы мессифана ... ^84^

ну лан тогда истину не хотят что б знали ... хотя ничего противозаконного я не написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Сергей... тогда прошу извенения.. не русский я... вот по этому и такое количество ошибок...

Ну а зачем тогда за интервью берёшься, если у тебя остаются нерешёнными вопросы редактирования текста (где даже сейчас много ошибок) и оформления интервью? Для журналиста непозволительно.

И да, в интервью сказано про интервью с игроками топ-10 6 уни. Во-первых, я не нашёл этого интервью... Во-вторых, а какой смысл? 6 уни только стартовала, там топ-10 сейчас нестабильный.

Очень понравились ответы Смерча, из интервью видно, что он - умный, образованный и творческий человек. За интервью плюс администратору!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем тогда за интервью берёшься, если у тебя остаются нерешёнными вопросы редактирования текста (где даже сейчас много ошибок) и оформления интервью? Для журналиста непозволительно.

И да, в интервью сказано про интервью с игроками топ-10 6 уни. Во-первых, я не нашёл этого интервью... Во-вторых, а какой смысл? 6 уни только стартовала, там топ-10 сейчас нестабильный.

Очень понравились ответы Смерча, из интервью видно, что он - умный, образованный и творческий человек. За интервью плюс администратору!

А сам не хотел никогда взять такое интервью?

И почему перестал писать - твои статьи всегда радовали игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам не хотел никогда взять такое интервью?

И почему перестал писать - твои статьи всегда радовали игроков

Взять интервью у администрации - идея была, но постеснялся... не знаю, почему, мне показалось, что меня высмеют вообще за подобную мысль. Или крео не понравится.

Статьи ещё будут! Учёба напрягает. Вообще мне написать статью - это 2 дня работы, но никак 2 дня выбрать не могу.

Следующие мои статьи не будут интервью, т.к. мне кажется, что нужно пробовать какие-то другие темы, а не зацикливаться на одних "допросах"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вижу монолог подкорректированы под диалог ^70^

журналист мог бы постараться, задать хоть 1 интересный вопрос от себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...