Перейти к содержанию

Галактические Новости


Рекомендуемые сообщения

Кому интересно читать про людей которых вообще никто не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИНТЕРВЬЮ С ГЛАВОЙ АЛЬЯНСА "СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЛК" MAGGIE

Ямато: Приветствую главу альянса Серебряный Волк! Информационная служба академки. Разрешите взять у Вас небольшое интервью по данной игре?

Maggie: Приветствую. Можно.

Ямато: Как тебя зовут?

Maggie: Маргаритой родители назвали)

Ямато: Сколько ты в игре?

Maggie: В игре с начала 6 уньки

Ямато: Как ты относишься к игровому процессу вообще?

Maggie: Меня устраивает все здесь, не нужно постоянно сидеть возле монитора, есть время - зашла, нет - стала в РО.

Ямато: Тратишь ли ты реальные деньги? Если да, то в каких количествах?

Maggie: Насчет вложения реала признаюсь - было, но в основном игровую валюту зарабатываю рекламой этого проекта.

Ямато: Ты единственная девушка в альянсе?

Maggie: Единственная ли я в але? думаю что да)

Ямато: Как ты относишься к своим подчиненным?

Maggie: Большенство салов знаю по 6 уньке, стараемся сделать из ала одну дружную команду, не все всегда получается, но мы стремимся к этому.

Ямато: Какое твое мнение по поводу администрации этого проекта?

Maggie: К администрации отношусь хорошо, было бы иначе - меня бы тут не было)

Ямато: Интересно, какая ты в реальности?

Maggie: В реале сижу в академке, надеюсь все же защититься в следущем году, есть любимый муж, которого из-за постоянных командировок нету дома и доченька которой недавно исполнилось пол-годика.

Ямато: Что ты еще можешь рассказать о себе? Кто ты по профессии?

Maggie: Профессии как таковой в настоящий момент нет, но как уже ответила выше -ь заканчиваю институт ФСИН, а в дальнейшем думаю продолжить учебу далее на заочке в академии)))

Ямато: Есть ли у тебя с игры реальные друзья или подруги?

Maggie: Есть друзья с реала и в этой игре, но только сейчас пока осталась одна, есть несколько человек с которыми общаемся в скайпе, правда общение наше началось с того, что ребята хотели просто убедиться в моей принадлежности к определенному полу))) конечно хочеться встретиться в жизни, надеюсь что летом это удасться)

Ямато: Игра сильно мешает рельной жизни?

Maggie: Если б игра мешала мне в реале, то в закладках моего браузера ее давно бы уже не было)

Ямато: Что ж, спасибо за интервью, был весьма рад с тобой получше познакомиться и пообщаться.

Maggie: Счастливенько)

___________________________

В интервью участвовали: Ямато и Maggie. (Игровые ники такие же.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИНТЕРВЬЮ С ГЛАВОЙ АЛЬЯНСА "СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЛК" MAGGIE

___________________________

В интервью участвовали: Ямато и Maggie. (Игровые ники такие же.)

Статья не имеет не какой смысловой нагрузки разговор можно сказать с соседом так как серебреный волк в топе алов на 20+ месте!

Изменено пользователем cross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...
  • Основатель

Всем, у кого есть желание брать подобные интервью у ТОР10 игроков, Легенд проекта, глав альянса, популярных пользователей форума или Администрации проекта XGame-Online - мы предлагаем Вам самим проводить интервью, создавать подобные темы о которых мы будем афишировать в игре и за которые Вы, как интервьюер (журналист) будете получать от 1000 куидов за каждое проведенное интервью, его оформление (подобным образом как это). Но главное - прежде, чем начинать интервью, согласуйте со мной на форуме в ЛС или с Администратором своей Вселенной того игрока, у кого собираетесь брать интервью. Сумму выдаваемых куидов будет определять Администрация проекта и отзывы читателей, Вы же, как журналист, будете сами определять - взять всю сумму куидов себе на аккаунт или разделить ее с респондентом (игроком у которого берете интервью).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Блин, !!!!

Новости должны быть именно новостями

 О есть что и где случилось

И свежие новости должны быть в самом начале, а не в заднице у негра!

А для всяких обзоров, статей и интервью должна быть собственная страница с соответствующим заголовком!

Я зашёл в новости чтобы попытаться понять, что с сервером

Первая *новость* датирована 2011 годом, то есть ей 8 лет

Потом идут какие то статьи и интервью, асоюсьвенно новостей то и нет!!?

Бардак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...