Перейти к содержанию

Топ Сооружения\исследования


Рекомендуемые сообщения

Супермен , правильно , так держать . научим нубов сейвиться, оплата обучения - боевым опытом.

вот бы еще увидеть боевой опыт у корсы , бывшего секретного .

И точка (пейн) куда-то пропал, я уже волноваться начинаю на колонках скалады забиты, уже больше 16 часов к ряду, а флота нигде не видно.

У Марго опыта не увидишь. Она форум не любит совсем.

А вот если акк пейна сольют, то плохо будет же. Там такая раскачка на атакера.

Шахта металла (уровень 28 –> 29)

Синтезатор урана (уровень 24 –> 25)

Ты на какие шахты нацелился? И можешь кинуть выработку суммарную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на какие шахты нацелился? И можешь кинуть выработку суммарную?

нацелился я на 33-31-31 а выработка такова:

Металл

За час: 359.728

Алмаз

За час: 138.244

Уран

За час: 75.392

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алко, вопрос, ты когда мультить закончишь ? не надоело ? уже вся уня в курсе кто твои мульты. в рамках правил не хош поиграть? я тебе скажу это даже интереснее, когда ресы не с виласа флота собераешь, а чесно завоевываешь . ведь так интерес к игре пропасть может, или ты тупо для статы играешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алко, вопрос, ты когда мультить закончишь ? не надоело ? уже вся уня в курсе кто твои мульты. в рамках правил не хош поиграть? я тебе скажу это даже интереснее, когда ресы не с виласа флота собераешь, а чесно завоевываешь . ведь так интерес к игре пропасть может, или ты тупо для статы играешь ?

Скол, если не знаеш, не говори!!! во 1-х вилас играет, и ето не мульт. Во 2-х я играю в рамках правил, и шутер об етом побеспокоился. В начале уни были 2 мульта, но их забанили и как в последствии у меня, сейчас нету ни 1 мульта!!! Если не вериш, твои проблемы, если хочеш найди виласа в скайпе или созвонись и узнай + посоветовал бы тебе не говорить того, чего не знаеш. здесь за ето ничего не будет, не сочти за угрозу, просто в жизни есть разные люди и могут такое по разному воспринять.

П.С: если такой знаток игроков, придумай мне мульта + мое мнение, что ето не место для флуда подобного рода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верфь (уровень 11)

Оружейная технология (уровень 11)

[3:315:12]

Zeratyl 666

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для супермена ^50^

Боевой 10

109.206 / 133.100

Skol 1 23 10

когда я уходил с ака - было больше 100к

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...