Jump to content

АДМИНИ СЕРВЕРА НАС [censored]

Recommended Posts

15 Марта, Воскресенье, 01:41 Командование флотом Шпионский доклад

Шпионский доклад от Администрация [1:1:7] le 15-03-2009 03:41:21

Металл 1.490.444 Кристалл 1.601.587

Дейтерий 43.940 Энергия 6.197

Флот

Оборона

Большой щитовой купол 223

Постройки

Рудник по добыче металла 26 Рудник по добыче кристаллов 24

Синтезатор для дейтерия 5 Солнечная электростанция 26

Фабрика роботов 10 Хранилище металла 10

Хранилище кристаллов 9 Емкость для дейтерия 1

Исследовательская лаборатория 1 Ракетная шахта 4

Исследования

Компьютерная технология 1 Энергетическая технология 2

Научно-технический прогресс 6 Колонизационная технология 3

Атаковать

Шанс на сбитие шпионских зондов составил: 0 %

з.і кому нада могу и скрин дать! і це после того шо админ обешял все купола снести, НАС НА СЕРВЕРЕ [censored] ТОКО ТАК, ССИЛКА ИЗ ИНТЕРНЕТА [censored] НЕРАБОТАЕТ ІЩЕ ДОСІ , І МЕСЯЦ НАЗАД НЕРАБОТАЛА!! і хаб по адресу xgame.satel.com.ua:411 [censored] неработав! я [censored] не вундеркін помнить айпи на який заходить + SMERCH_223 некада в сети небило шоб айпи з шари взять!!!

з.і.і шо тепер бан даш ілі тему удалиш?

если я не ошибаюсь у него еще есть адмирал безумного уровня, ну и что?

он наскока я знаю всеравно неиграет.

такчто не каламуть воду)))

• Founder

1) На админский акк поставлено через Базу Данных 223 больших купола и адмирала 223 уровня это не секрет!

А сделано это для того чтобы разные ИНДЮКИ не летали и не грабили ресы, когда мне нужно исправив тот или иной баг протестить его! Аккаунт вообще не играбельный, а созданный для тестов, какая тебе, ИНДЮК, может быть вообще разница что находится на админском аккаунте?

2) Из интернета можно зайти с любого компьютера не подключенного из сети ПОИСК! Ссылка работает ВСЕГДА!

3) После того как 3 дня назад сменили адрес, я специально был на всех хабах в ДС и кому было нужно тот находил и спрашивал о новом адресе!

4) Если ты о том адресе, что его изменила без предупреждения Администрация Поиска - то нужно поступать так как это сделали все! Мне написали, предоставили лог боя, объяснили что за эти 2 дня они не могли найти новый адрес! Таким игрокам конечно восстановили флоты.

5) А за твой, ИНДЮК, красивый лексикон получаешь бан на 2 дня, причина - оскорбление Администрации.

1) На админский акк поставлено через Базу Данных 223 больших купола и адмирала 223 уровня это не секрет!

А сделано это для того чтобы разные ИНДЮКИ не летали и не грабили ресы, когда мне нужно исправив тот или иной баг протестить его! Аккаунт вообще не играбельный, а созданный для тестов, какая тебе, ИНДЮК, может быть вообще разница что находится на админском аккаунте?

2) Из интернета можно зайти с любого компьютера не подключенного из сети ПОИСК! Ссылка работает ВСЕГДА!

3) После того как 3 дня назад сменили адрес, я специально был на всех хабах в ДС и кому было нужно тот находил и спрашивал о новом адресе!

4) Если ты о том адресе, что его изменила без предупреждения Администрация Поиска - то нужно поступать так как это сделали все! Мне написали, предоставили лог боя, объяснили что за эти 2 дня они не могли найти новый адрес! Таким игрокам конечно восстановили флоты.

5) А за твой, ИНДЮК, красивый лексикон получаешь бан на 2 дня, причина - оскорбление Администрации.

1) а такая разнеца! если акаунт создан значит грабить можна! а тестить можна и без акаунта!

2) на скрини ! там все видно как твоя всраная ссилка работает!

з.і.і шо тепер бан даш ілі тему удалиш?

тему подредактировал, удалять не буду, еще один мат и в бан пойдешь.

ВИ ПРИВИКЛИ СИДЕТЬ І МОЛЧА УГОЛКУ, моя хата з краю нічого незнаю, а за вашими спинапии тупо розводят всех , ніхріна неработает, і все молчат, а тут появився НАДТО БАЛАКУЧИЙ БОБЕР , ДА І ВСЕМ В В ДИКОСТЬ ШО Я ПРАВА ОТСТАЮЮ

SMERCH_223 А БАНИ ВИЗДЕ ДАШ ЗА ЛЕКСИКОН? БО ЗНАЕШ ШО Я ПРАВ И БОЛЬШЕ НЕЗАШО НЕМОЖИШ ДАТЬ БАН! Я СКРИН ВИЛОЖИЛ И ТАМ ВСЕ ДАКАЗАНО!