Перейти к содержанию

Видео альянса Wait And Bleed


Рекомендуемые сообщения

подогнать музыку под кадры неочень то просто...а украсть можна откуда хоч...а вы найдите точно такое же видео в нете (ну может и есть только это уже наше хтото скопировал тошо Класик сидел его клепал 2 дня...а я сидел музыку подбирал потом ( сколько денег сним потратили на телефонный разговор про сходство кадров с музыкой... я перебрал пол своей колекцыи песен пока подобрал))) вобщем было нелегко и хотя бы оценили то что мы старались ;) ...росказовать много хто умеет Dante я на тебя ненамикаю :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там были урывки с "Миссия Серенити" ?

поидеи да...но я несмотрел этот фильм полностью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажу ще раз, мені воно не треба. Зайди на ютуб і точно краще знайдеш :mellow:

:) ХА ну найди на You Tube лучшее видео с норм качеством, я с большим удовольствие посмотрю на него.

Ты кинь свое видео (ну не свое а то что найдешь) ну тогда оценим. Я с 2garinom на Warner Brothers не работаю так, что настоящий фильм сделать не можем. Что смогли то и сделали. Если у тебя есть какието идеи тогда выкладывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) ХА ну найди на You Tube лучшее видео с норм качеством, я с большим удовольствие посмотрю на него.

Ты кинь свое видео (ну не свое а то что найдешь) ну тогда оценим. Я на Warner Brothers не работаю так, что настоящий фильм сделать не могу. Что смог то и сделал.

эй ты променя незабудь как оскар будеш получать :o :( ! а то видео без звука как-то некатит :huh: =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я щас скачаю Миссия Серенити посмотрим. Если действительно там что-то есть прикольное, то спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(ну может и есть только это уже наше хтото скопировал)

Да нет. Просто ога это браузерная игра. Так как свои собственные атаки зделать нельзя, то все делают мувики с фильмов. Так что гдето может и попадаться одинаковые кадры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шановні класік і 2garin. Ви передивіться Star Gate, де вибухають зірки, планети, реалістичні космічні бої,Сверх нова(фільм катастрофа, але сонце вибуха не погано) є ігри як X3 або

"Закат Солнечной Империи", Mass Efect, Star Wars подивіться хоч щось, крім того що ви знайшли десь в неті і з цих ігр чі фільмів можна зробити щось набагато краще. Так, з музикой у мене туго, але відео матеріалів я б вам допоміг знайти більш ніж достатньо.

Ви, мабуть обидва грали з нами в код і бачили мувікі агресора, які по справжньому гарні і то теж не ворнер бразерс, а самонавчання і уміння.

Тому якщо щось взялись робить, зробіть це якісно і захопливо(так само як і сантабарбару ваш мувік зусиль до кінця додивитись не вистачило).

P.S. Фільм " Миссия Серенити" я ще не бачів і не знаю що воно. Подивився- бред повний крім першой картінкі.

P.S.2. Не знаю скільки ви витратили на телефон, але є такі гарні програми як тімспік і пікофон.

P.S.3. Я знаю як це робить, сам не робив бо для такого камп слабуватий :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...