Перейти к содержанию

Оформление альянса


Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к всем игрокам, а особенно к главам альянсов. Сегодня я увидел следующее.

Те картинки которые стояли в оформлении моего альянса, которые я делал сам, по какой то причине оказались в двух альянсах (Trade Federation и Heaven). Я их ставил еще с тех пор когда проходил конкурс альянсов.

Поэтому я предлагаю чтоб один альянс не воровал картинки у другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

ну предлагать о том чтобы не воровали конечно можно, а методы борьбы с этим? как нужно знать твои они или не твои? много вопросов возникает...

хотя понимаю, не приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну предлагать о том чтобы не воровали конечно можно, а методы борьбы с этим? как нужно знать твои они или не твои? много вопросов возникает...

хотя понимаю, не приятно

Предлагаю каким нибудь образом регить алы на форуме и основную инфу вместе с картинками размещать на нём, кто первый зарегил, тот и прав))))

А если нет, борьба одна....ВОЙНА!=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты какой умник мля... у тебя хватает наглости такое говорить? эти картинки у нас висят ровно с тех времен когда был конкурс и кто у кого их спер спорный вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

решайте, нет времени вмешиваться, скажите окончательный вопрос... и есть одно НО, как за этим всем проследить? у меня лично времени не будет еще и на картинки альянсов обращать внимание или тому или иному их удалять, добавлять, регистрировать...

ищите выход с этой ситуации, и желательно очень простой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну SMERCH_223 может посмотреть какой была игра вовремя конкурса. SMERCH_223 если будешь свободен, пожалуйста посмотри какими были оформление альянсов вовремя конкурса, если не ошибаюсь 1 декабря 2008 года. Ну и посмотрим кто прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класик оформление моего алла не менялось со времени конкурса и воровать я не воровал все найдено в нете и ничего с других альянсов не стянуто. Если есть похожие или даже такиеже то извините но все что есть в нашем оформление стянто с нета или отредактировано лично мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...