Перейти к содержанию

Легендарий Хgame .


Рекомендуемые сообщения

супер пока что не дотягивает до легенды!!! ^104^

и в первой уне он почти не играет, за то время что он сидит на акке Марка он с РО выходил на пару дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что супер достоин звания легенды Хгейма не только 3 уни а в целом!!!!!!!

Но больше времени он уделяет 3 уни! Было бы в сутках 40 часов он бы и в первой и во второй уни шерстил=)))

+ по Дарку. С чего легенда то? Да основатель альянса Дестрой! Держет такой хороший коллектив! Молодец считаю!

Бисямон (i РО) 7 =)))

Еретик заслужено Легенда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что супер достоин звания легенды Хгейма не только 3 уни а в целом!!!!!!!

Но больше времени он уделяет 3 уни! Было бы в сутках 40 часов он бы и в первой и во второй уни шерстил=)))

я счас неиграю нигде кроме 3-й уни,в первой просто ник на акке не сменили,во второй играл маршал,но после его занула незнаю кто там играет,всё внимание токо 3-уне,хоть здесь поиграю максимально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще побейтесь кому давать звание это - кому нет :)

Мое личное мнение: от того что ему присвоят ту медальку легенды - ничего кроме подписи под аватарой в его игре все-равно не изменится, эти люди так же нулятся как и все остальные )))

Про себя - я не стремился к этому званию, мне как-то все-равно, я играю для себя и в свое удовольствие, и узнал про эту фигню через большой промежуток времени - спасибо Жене)

З.Ы в 3тей я не играю) там девушка "играет"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще побейтесь кому давать звание это - кому нет :)

Мое личное мнение: от того что ему присвоят ту медальку легенды - ничего кроме подписи под аватарой в его игре все-равно не изменится, эти люди так же нулятся как и все остальные )))

Про себя - я не стремился к этому званию, мне как-то все-равно, я играю для себя и в свое удовольствие, и узнал про эту фигню через большой промежуток времени - спасибо Жене)

З.Ы в 3тей я не играю) там девушка "играет"...

полностю согласен,если тебя знают и так ,а от того что появится подпись под аватаркой мало на что повлияет.

я думаю это зделали для того что б тебя и всех легенд помнили в 10 или 20 уне,мож мы там уже и небудем играть,а ваши имена останутся навечно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница легенда или нет ?)

А главное то как ты играеш,как ты летаеш,как ты саваешся..Да много всяких показаталей.

Я в эту игру,играю 3 с половиной месяца всеголиш и за это время я очень много узнал и научился,потому что был хороший учитель.Я не думаю что каждый сможет сказать что за такой короткий период времени научился делать вылов с сейва на лом и с дефа с луны на луну.Еше был один вылов с луны на планету с заданием оставить с командой отзыв на луну.

За такое обучения я думаю ПилотаКирила можно тоже назвать легендой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница легенда или нет ?)

А главное то как ты играеш,как ты летаеш,как ты саваешся..Да много всяких показаталей.

Я в эту игру,играю 3 с половиной месяца всеголиш и за это время я очень много узнал и научился,потому что был хороший учитель.Я не думаю что каждый сможет сказать что за такой короткий период времени научился делать вылов с сейва на лом и с дефа с луны на луну.Еше был один вылов с луны на планету с заданием оставить с командой отзыв на луну.

За такое обучения я думаю ПилотаКирила можно тоже назвать легендой.

если есть соображалка - все это несложно делать, нужно время просто...лично меня никто не учил - все постигалось на горьком и не только опыте...он лучше учит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть соображалка - все это несложно делать, нужно время просто...лично меня никто не учил - все постигалось на горьком и не только опыте...он лучше учит ;)

Вот-вот) С меня иногда удивляются, когда что-то не знаю или туплю- "Как? Ты же знаешь про Хгейм ВСЕ!!!" ... АП ведь тоже сам ко всему шел, читал энциклопедию, читал форум, наблюдал за людьми... Думаю, что процентов 80 тех, кто играл в 3-4 уни и был завсегдатаев не только флудилки на форуме - достойны быть легендами по умению и знанию, но все-таки этто звание достается лучшим. Хотя, как я уже говорил, было бы лучше, чтобы по каждой уни Легенд определяли голосованием среди старожилов этой уни и минимум через год после ее старта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ по Дарку. С чего легенда то? Да основатель альянса Дестрой! Держет такой хороший коллектив! Молодец считаю!

Основатели я и Вадька . Дарк номиналньый глава после ухода Вадьки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...