Перейти к содержанию

Использование Мультовых Акков Для Подловов


Использование мультовых акков для подлова  

86 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли ввести наказания для игроков, использующих мультовые акки для подловов?



Рекомендуемые сообщения

тебя если послушать так в xgame играют одни мульти ^99^

У вас - большинство. Зайди в меню баны и пошевели "сереньким" знакомые все мультитки? Если было бы при сервере отделение по, извините, "принудительной кастрации мультов", вот тогда их по уменьшилось бы. ^4^

P.S. И кстати, если ты настолько умен и проницателен, не подскажешь нам тупеньким, почему это в голосовании нет ни единого представителя АСА? Не знаешь? А я знаю.

Изменено пользователем stressor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. И кстати, если ты настолько умен и проницателен, не подскажешь нам тупеньким, почему это в голосовании нет ни единого представителя АСА? Не знаешь? А я знаю.

почему же, я голосовал!

а насчет "не подскажешь нам тупеньким" ты правильно сделала что себя к ним отнесла ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же, я голосовал!

а насчет "не подскажешь нам тупеньким" ты правильно сделала что себя к ним отнесла ^85^

Конечно, ведь место для "дебильненьких" я же оставила незанятым. ^4^^4^

Ты проголосовал? Ты ручонку протянул, как за милостыней... ^28^ И своим голосованием подтвердил, кто есть вы. Одного стада "ситтомультов" с именем "рейх" здыхались, новое "нарисовалось".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, ведь место для "дебильненьких" я же оставила незанятым. ^4^^4^

ты его оставила для своих соалов ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в первой уни "тварей" неведомых появилось много... Не к беде ли, как в старину говорили, повылазила нечисть всякая.

Это место занято в голосовании средней позицией. ^4^ ^4^ ^4^

Короче, "неведомая" сгинь. Или говори по-теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в первой уни "тварей" неведомых появилось много... Не к беде ли, как в старину говорили, повылазила нечисть всякая.

и не говори!!! а самая главная "тварь" ещё и форум засоряет ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не говори!!! а самая главная "тварь" ещё и форум засоряет ^44^

Молодец, самокритичен, похож на мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беда!!!

лучше на голове выбрить что-то))

Например: "мульты АСА", поименным списком ^4^ ^4^ ^4^. (Места хотя бы хватило)... ^104^

P.S. Не путать с "АСА - мульты" (так неправильно)

Изменено пользователем stressor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, всю тему не читал, там в основном флад, по теме - первые 2 страницы...

дополню немного Джафар Brenon Закат FreeLife Кимериец Mikey ORION Дафни Kondor nuck THEN Дар и это далеко не все. действительно бред.

Ну тогда еще добавлю OMEN. Рит, посмотри на состав своего алла, мб что-то знакомое увидишь ^106^

не буду перечислять всякую мелочь того порядка, что Кэп уже назвал...

Что ж, моя уважуха этому человеку - он явно мультовод "от бога", хоть в чем-то талант есть)

Именно так и сказал один из писавших выше людей как-то мне в личку - "Да, атакер он конечно мегакривой, но мультовод от бога" ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...