Перейти к содержанию

Термоядерка за і проти


Рекомендуемые сообщения

юмор я воспринимаю прекрасно, только юмор не в мою сторону, на клоуна не тяну, а пойти проспаться я так не понял к чему, видно тема без места, и по поводу энергии опять ничего

юзай ЕНЦИКЛОПЕДИЮ, там написано что с каждим уровнем термоядерка добывает инергии больше, а при 13или 14том уровне она добывает енергии больше чем солнечная 25го уровня...ппц я как начинал играть я таких глупых вопросов вообще не задавал, это же елементарщина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 листов до тебя напечатали и вообще никак?

если за пол года ничего не изменилось, то есть очень большая вероятность что так оно и будет.

и вместо того чтоб перечитать форум, оставляешь сообщение только чтоб что-то написать (якобы мнение) еще обвиняешь форумчан в скудности юмора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзай ЕНЦИКЛОПЕДИЮ, там написано что с каждим уровнем термоядерка добывает инергии больше, а при 13или 14том уровне она добывает енергии больше чем солнечная 25го уровня...ппц я как начинал играть я таких глупых вопросов вообще не задавал, это же елементарщина...

8 листов до тебя напечатали и вообще никак?

если за пол года ничего не изменилось, то есть очень большая вероятность что так оно и будет.

и вместо того чтоб перечитать форум, оставляешь сообщение только чтоб что-то написать (якобы мнение) еще обвиняешь форумчан в скудности юмора.

Если бы сразу написали суть, как изложено в первом предложении цитаты было бы проще, а малювать всякие приколы типа тама пинг прикольный и тд и тп, и спросил нормально без всяких приколов, надеясь что знающие люди обьяснят, или подскажут где взять информацию, а вместо того чтобы подчерпнуть инфу, я смотрю на какието каракули на форуме, или плоские шутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты жаловался на то, что солнечные электростанции производят энергии столько же сколько и термоядерные и стоят одинаково.

Так вот на начальных этапах игры они дают энергию почти одинаково на соответствующих уровнях. Но как только ты начинаешь развивать энерготеху ты сразу чувствуешь разницу. Плюс ты говорил они одинаково стоят... Ты попробуй построй 20 уровень термоядерки и 20 уровень солнечной:)

Также термоядерка экономит место на планете, так как её нужно меньше строить, ну и она потребляет какое-то количество дейтерия от твоих шахт.

Вобщем солнышко-это немного энергию, зато дёшево, а термоядерка-это много энергии но дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты жаловался на то, что солнечные электростанции производят энергии столько же сколько и термоядерные и стоят одинаково.

Так вот на начальных этапах игры они дают энергию почти одинаково на соответствующих уровнях. Но как только ты начинаешь развивать энерготеху ты сразу чувствуешь разницу. Плюс ты говорил они одинаково стоят... Ты попробуй построй 20 уровень термоядерки и 20 уровень солнечной :)

Также термоядерка экономит место на планете, так как её нужно меньше строить, ну и она потребляет какое-то количество дейтерия от твоих шахт.

Вобщем солнышко-это немного энергию, зато дёшево, а термоядерка-это много энергии но дорого.

спасибо большое за краткое и понятное пояснение темы

теперь все понял,, а сколько можно было бы съэкономить времени еслибы сразу направили куда нада или написали, вот так коротко ясно и понятно,,

Спасибо еще раз !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитал первую и последнюю страницу,если что извините...да термо дает много енергии,но она и ест много дейта!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитал первую и последнюю страницу,если что извините...да термо дает много енергии,но она и ест много дейта!!!!!!!

я б так не сказал.Ест она не много.Хотя если у тебя шахта дейта с горем пополам вырабатывает достаточно дейтерия для обеспечения термоядера то конечно тебе будет казатся что она ест много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 3.354 (3.039) 2.761 -532 -395

Термоядерка

14 601 (361) 246 -1.595 -653

Дейтерий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще нужно брать во внимание,то,что на то чтобы обеспечивать термоядерку дейтом,нада дейт качать,а это тоже ресурсы и немалые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...