Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

конечно проделанна огромная работа за которую администрации респект Все стало немного необычно,оно вроде также но в тоже время нетак (интересное ощущение) хотя есть и замечание по поводу вкладки списка и координат планет - на страом месте оно былоб куда интереснее чем сейчас ее поместили под куиды и получилось какбудтобы места больше нет и пришлось туда "нафталкать".

Ну и попрежнему ждем недождемся симулятора боев (универсального) а также добавления таймера для создавшегося саба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Блиин, это вообще как-то жоский тупняк! Когда нахожусь на основной планете в обзоре время отстаёт на 6 минут, когда захож в строительство, возвращается на место, а когда нажимаю на кнопку "строительство" повторно, меня кидает на одну из колоний О_о. Плюс, флоты давно прилетели, а он мне их показывает ещё летящими. Вернувшихся из полёта ресурсов на главно планете в "обзоре" нету, хорошо ещё, что в строительстве видно, что они никуда не делись. Исправьте, плз, а то крышу сносит слегонца.

Таких ошибок нет ни у кого. Очистите КЭШ, как Вам уже сказали выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна просьба!!! Исправьте поскорее! В меню обзор сделайте что бы не координаты показывал а название планет! А при наведении а планету показал ее коры! Думаю так лучше!

бесит что когда нажал на симуляторы, потом когда захочешь нажать обзор, обзор откртывает в новом окне! Так было и раньше но бесит!=)))

Полностью поддерживаю эти замечания. И ещё6

НАЛАДЬТЕ НАКОНЕЦ РАБОТУ КРАНОВ!!!!!!!!!!!!!!!

1. Краны не учитывают, что предыдущая постройка - фабрика или завод и не корректируют время строительства.

2. Краны не проверяют, сколько реально ресов на планете если ты не онлайн. Ты можешь послать флот с ресами, он придёт до начала строительства, но стройка не запустится...

3. Краны сбоят при прилёте на планету любого флота. Даже если ресов у тебя уже больше необходимого, возвращение твоего флота из атаки или с любого иного вылета или атака тебя даже 1 шпионом не даст запуститься постройке.

4. Краны выдают сообщение о том, что постройка невозможна не в тот момент, когда она должна запуститься, а только в момент твоего входа в игру. То ест то, кто тебя прошпионил, видит твоё реальное количество ресурсов, а краны видят не пойми чего и не пойми когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне так нравится читать как тут все чота требуют! ржунимагу!! ^85^

а то )) я тоже требую требований для требующих требования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких ошибок нет ни у кого. Очистите КЭШ, как Вам уже сказали выше.

Первое, что я сделал - это почистил кэш и удалил все данные, сначал через сервис, потом вручную. Всё равно отображение в "обзоре" запаздывает на несколько секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в меню обзор при постройке врат не отображает , что конкретно строится на луне....

: 1

22.12 08:07:30

Темпер-ра: 50°C

Диаметр: 8.500

тогда как на планете все отображено...

Завод: 4

20.12 17:46:24

Темпер-ра: 74°C

Диаметр: 30.000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

в меню обзор при постройке врат не отображает , что конкретно строится на луне....

: 1

22.12 08:07:30

Темпер-ра: 50°C

Диаметр: 8.500

тогда как на планете все отображено...

Завод: 4

20.12 17:46:24

Темпер-ра: 74°C

Диаметр: 30.000

исправлено

Первое, что я сделал - это почистил кэш и удалил все данные, сначал через сервис, потом вручную. Всё равно отображение в "обзоре" запаздывает на несколько секунд.

предоставьте скриншот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...