Перейти к содержанию

Офицеры и НТП


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель
поменяй бункер и хранитель ткк бункер оч сыльный а хранитель нужный

хранителем единицы пользуются, а бункером будут пользоваться почти все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть генерал +1 уровень какой смысл в этом генерале потратить по 3кк криса и металла на НТП .надо было двигло наварачивать смысла былоб больше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
офигеть генерал +1 уровень какой смысл в этом генерале потратить по 3кк криса и металла на НТП .надо было двигло наварачивать смысла былоб больше :(

объясняю! раньше генерал давал +25% так же как давали и движки. то есть к начальной скорости, по большому счету эти 25% добавляли всего навсего 2-3 минуты к полету флота!

но теперь.. вот на минутах, я сделаю что если полет был 60 минут, то при генерале он будет на РЕАЛЬНЫХ 25% меньше, то есть будет всего 45 минут! скорость будет реально повышаться и очень существенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Почему технократ даёт только -75% а не 90%

2)У мну работадо 2 офицера по 45 таллеров а теперь по 30 гдемои ещё 30 таллеров???? илипусть работают нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1)Почему технократ даёт только -75% а не 90%

2)У мну работадо 2 офицера по 45 таллеров а теперь по 30 гдемои ещё 30 таллеров???? илипусть работают нормально

да согласен, таллеры могу вернуть недоработанные на 90%, как закончиться офицеры максимум можно будет 75%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да согласен, таллеры могу вернуть недоработанные на 90%, как закончиться офицеры максимум можно будет 75%

Це знущання :angry: поверни як було :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. чому саме в будівництві зріс час будівництва? так як в "иследивание" хоть би хни? и в постройкай Флота тоже ніфіга!???

2. зделайте так як і було БО ЦЕ НЕФІГА НЕЧЕСНО ПООТНОШЕНИЮ ДО ТИ ХТО ШЯС ПРИМЕРНО НА 100 МЕСТЕ потомушо все хто више їм пофіг рісурсов дофіга а от хто нище то уже якто думали шо будуть строить и за скоко времени! и ресурси подшетали , а з серва строни тупо подосрали!

3. ВЕРНИТЕ ТАЙЛЕРИ! ПОТОМУШО РАЗНЕЦА ВТОМ ШО ВИ ТАМ НАДЕЛАЛИ ВИДНА (ЕСЛИ С МАТИМАТИКОЙ ТУГО) то я нанимав 3 офицера за 180 тайлеров шяс ети 3 офицера по 120 такшо прошу вернуть в суме 180 тайлеров!

или самий вигодний вариант ЗДЕЛАЙТЕ ЯК БУЛО ! ПО БУЛО ВСЕ ЗДЕЛАНО БЕЗ ПРИДУПРИЖДЕНИЙ! А ПРИДУПРИЖДАТЬ НАДА ЗА РАНИЕ А НЕ ПОСЛЕ УЖЕ ЗДЕЛАНОГО!

З.і пожалуста дайти ответи! что будет зделано ! по всем пунктам і вопросам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

1. Напиши какие у тебя уровни кого были наняты.

2. Посмотри внимательнее на цены, на уровни офицеров, на дающий прирост времени, разберись вначале сам, там все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Конструктор нанимал 9 уровень за 180 тайлеров шяс максимальний уровень стоит на месяц 120 тайлеров

2 специалист нанимал на 9 уровень на месяц за 180 шяс максимальний стоит 120

3 я непомю у меня их поменшало после того шо ти там наделал

4 почиму добавилось время постройок а иследование нет!???

5 прошу вернуть тайлери !или вернуть как все било ето несправидливо поотношению к юзерам яки на високих местах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...