Перейти к содержанию

Боевой Опыт И Миссия Шпионаж


Рекомендуемые сообщения

Есть мелкая дырочка.

Я убил дюжину шпионских зондов. Бой был, победа моя;) обломков больше 3к, боевого опыта не прибавилось???!!!

Кстати, когда-то давно у меня был бой 1 шпион против 1 малого транспорта, закончившийся вничью... Так там даже полноценные 6 раундов в отчёте нарисовали:)

Изменено пользователем Модератор
переименовал, перенес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня тоже как бы ошибка...

Грузоподъемность переработчика 20000.Если отправлять его с заданием транпорт или оставить некоторое место занимает дейтерий . Но если отправлять его на обломки то его хранилище заполняется полностью и дейтерий не учитывается…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня тоже как бы ошибка...

Грузоподъемность переработчика 20000.Если отправлять его с заданием транпорт или оставить некоторое место занимает дейтерий . Но если отправлять его на обломки то его хранилище заполняется полностью и дейтерий не учитывается…

Каждый переработчик может собрать до 20.000 единиц обломков, однако, если он уже везёт какие-то ресурсы, то объем будет меньшим. Дейтерий, затрачиваемый на отправку переработчика к полю, не влияет на вместимость переработчика при сборе обломков.

одним словом так устроена игра............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мелкая дырочка.

Я убил дюжину шпионских зондов. Бой был, победа моя;) обломков больше 3к, боевого опыта не прибавилось???!!!

Кстати, когда-то давно у меня был бой 1 шпион против 1 малого транспорта, закончившийся вничью... Так там даже полноценные 6 раундов в отчёте нарисовали:)

О каком опыте вы говорите. Читайте внимательно энциклопедию.

За каждые 500 обломков дают 1 боевой опыт. С 1 шпионского зонда падает 300 обломков кристалла. Извините, но до 500 не дотягивает.

А насчет боя, то это из за новой системы боя. Шпионский зонд умирает в последнем раунде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето один уничтоженный шпионский зонд дает 1 боевого опыта. (Округление).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атлеш (06 Октябрь 2010 - 10:54) писал:

Есть мелкая дырочка.

Я убил дюжину шпионских зондов. Бой был, победа моя обломков больше 3к, боевого опыта не прибавилось???!!!

Кстати, когда-то давно у меня был бой 1 шпион против 1 малого транспорта, закончившийся вничью... Так там даже полноценные 6 раундов в отчёте нарисовали

О каком опыте вы говорите. Читайте внимательно энциклопедию.

За каждые 500 обломков дают 1 боевой опыт. С 1 шпионского зонда падает 300 обломков кристалла. Извините, но до 500 не дотягивает.

А насчет боя, то это из за новой системы боя. Шпионский зонд умирает в последнем раунде.

Ну... провнимательнее надо читать! дюжина - это 12 шпионских зондов, то есть 3600 обломков, то есть 7 очков... Но похоже новая система боя просто не воспринимает уничтожение зондов как бой:( Это собственно и есть дырка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оператору Вы писали о миссии шпионаж

04.10 - 18:29:31 Шпионаж Доклад -

Чужой флот с луны Фобос [2:202:6] был обнаружен возле планеты Гранд Отель

259 [2:168:5] Шпионские зонды в количестве (12) были уничтожены! Шанс сбития

составил: 100%

так где правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оператору Вы писали о миссии шпионаж

04.10 - 18:29:31 Шпионаж Доклад -
Чужой флот с луны Фобос [2:202:6] был обнаружен возле планеты Гранд Отель
259 [2:168:5] Шпионские зонды в количестве (12) были уничтожены! Шанс сбития
составил: 100%

так где правда?

Оказывается не только я сплю на работе :cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оператору Вы писали о миссии шпионаж

так где правда?

Писал и оператору... Ответ - "поиграйте в игру еще и поймете. Читайте энциклопедию. Читал. "За выигрышный бой начисляется 100% опыта, при этом 500 обломков после боя, не важно Ваших или противника, равняется 1 очку Боевого опыта. При ничейном исходе весь опыт в бою делится пополам между игроками." То есть если верить энциклопедии, мне должен был начислиться боевой опыт, а он не начисляется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал и оператору... Ответ - "поиграйте в игру еще и поймете. Читайте энциклопедию. Читал. "За выигрышный бой начисляется 100% опыта, при этом 500 обломков после боя, не важно Ваших или противника, равняется 1 очку Боевого опыта. При ничейном исходе весь опыт в бою делится пополам между игроками." То есть если верить энциклопедии, мне должен был начислиться боевой опыт, а он не начисляется...

Ппц.. До чего же Вы несмышленный. Вам говорят одно, а Вы свое... Шпионаж и бой - это разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...