Перейти к содержанию

Ошибка С Аукционом


Рекомендуемые сообщения

Только что купил на аукционе стройтехнику... куиды сняло и технику не добавило (( ...1 единица стройтехники у меня была с начала игры.... думал купить вторую... а нет ее... и куиды не вернуло (( ...в чем трабла? ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Только что купил на аукционе стройтехнику... куиды сняло и технику не добавило (( ...1 единица стройтехники у меня была с начала игры.... думал купить вторую... а нет ее... и куиды не вернуло (( ...в чем трабла? ((

Данной ошибки не существует, или Вы не досмотрели, или техника добавилась, или куиды возвратились.

Перенесено в Вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что купил на аукционе стройтехнику... куиды сняло и технику не добавило (( ...1 единица стройтехники у меня была с начала игры.... думал купить вторую... а нет ее... и куиды не вернуло (( ...в чем трабла? ((

Если только что, то это вы еще не купили, а сделали ставку. Если ее не перебьют, то она будет ваша, когда истечет срок ставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куиды не вернулись... техника не добавилась.... Ребята, в двух соснах запутаться не реально ) Ставку сделал за 15 сек до окончания аукциона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Куиды не вернулись... техника не добавилась.... Ребята, в двух соснах запутаться не реально ) Ставку сделал за 15 сек до окончания аукциона...

Так почему Вы не читали Энциклопедию о аукционе?

Если за 15 сек до окончания аукциона - то Вы продлили аукцион еще на 12 часов.

Ищите свою технику в средине Аукциона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Вот у меня Жалоба такая же...за мину до окончания я перебил ставку Тельфер и она ставка принята и сняли куиды...а вот не техники не самой ставки перебитой вообще не де нету...вот что делать?опреатор сообщил не раз что посмотри на 12 часов после ставки,я уже не раз пользуюсь аукционом и знаю что и как,а тут ошибка явная произошла,дальше оператор сообщил мне написать на форуме Администратору,вот не знаю только куда именно,вот и решил тут описать ошибку свою,Админи прошу решить даную ситуацию...веть куидов 220 пропало обидно,зарание СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Вот у меня Жалоба такая же...за мину до окончания я перебил ставку Тельфер и она ставка принята и сняли куиды...а вот не техники не самой ставки перебитой вообще не де нету...вот что делать?опреатор сообщил не раз что посмотри на 12 часов после ставки,я уже не раз пользуюсь аукционом и знаю что и как,а тут ошибка явная произошла,дальше оператор сообщил мне написать на форуме Администратору,вот не знаю только куда именно,вот и решил тут описать ошибку свою,Админи прошу решить даную ситуацию...веть куидов 220 пропало обидно,зарание СПАСИБО!!!

Ошибок нет, Вы не внимательны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибок нет, Вы не внимательны!

ну как тогда произошло?

веть оно само по себе не может так быть?

не куидов не техники...веть вы можете легко посмотреть это всё...чего вы не просмотрите?я веть уже много пишу и не чего не делают обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо вы не заметили как тельфер вам добавился когда аукцион продлился на 12 часов, либо не заметили как вернулись куиды от перебитой ставки. Или как вариант не на ту технику делали ставку и ищите не в том месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...