Перейти к содержанию

Новый скин  

28 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам новый дизайн ?

    • Нравится
      16
    • Не нравится
      5
    • Всеравно
      7


Рекомендуемые сообщения

согласен

картинки детские ,где они токо такие достали ,раньше хоть что то было похоже на боевые корабли а счас смешно смотреть

в настройках ставих огейм и всё норм как раньше

сам с собой разговариваешь? :cb4:

а скин супер, красочный :fz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен

картинки детские ,где они токо такие достали ,раньше хоть что то было похоже на боевые корабли а счас смешно смотреть

Уже сравнил старое и новое.Лайт в новом как кусок чего-то а в старом хоть выглядит боевым.Да остальное...в старом скине видно что это флот.Раньше не обращал на это внимание, а щас заставили обратить.Лично я останусь на старом скине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрывать не буду. Обсуждение нового скина еще даже не началось, думаю, многие захотят обсудить.

что там обсуждать то? нравится или не нравится - единственно возможные варианты. мне не понравились новые картинки - слишком скругленные углы, мультяшные, гламурненькие.

по поводу скругленных углов у кораблей - в космосе не имеет значения понятие коэффициента лобового сопротивления - поэтому и нет смысла делать обтекаемые кораблики - технологически сложнее и, в итоге, дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший он или нет.... без разницы.. он ДРУГОЙ! А всё новое даёт право выбора. я вообще лично к картинкам равнодушен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу скругленных углов у кораблей - в космосе не имеет значения понятие коэффициента лобового сопротивления - поэтому и нет смысла делать обтекаемые кораблики - технологически сложнее и, в итоге, дороже.

Ну лайт или тяж обтекаемый может быть ввиду его возможной универсальности в плане полетов космосических/атмосферных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лайт или тяж обтекаемый может быть ввиду его возможной универсальности в плане полетов космосических/атмосферных :)

не исключено )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный скин! Вах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОТ кому не нравится пускай делают как ты.или выключат загрузку изображений в браузере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...