Перейти к содержанию

Интервью С Создателями Игры


Рекомендуемые сообщения

ТОТ за интервью 5 с плюсам!!!

Очень интересно было почитать,супер!!!

TimosH: Всех ждем на открытие 4 Вселенной!

Полюбом!))

SMERCH_223: Естественно хочу пожелать в первую очередь благополучия, везения, удач в реальной жизни, а игрой просто наслаждаться. Многие играют для статистики, но потом понимают, что важнее играть для себя, для соаловцев и друзей.

Золотые слова!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерш молодчага. В 25 лет держать проект, который реально интересный и не "тупо" содраный один в один- круто. Желаю успеха в дальнейшем творчестве!!

Тим- держит марку своего парня)) (пиффо - деффки))))

* - помечены мысли журналиста, вставлены шутки :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* - помечены мысли журналиста, вставлены шутки :cb2:

ххахахаха!)) я то понял Тим, что пифо деффки- слова ТОТа)) но все твои ответы- подходят про эту фразу) (с хорошой точки зрения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(с хорошой точки зрения).

а пиво и деффки с плохой не бывают ггг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскусили :ag:

ТОТ очень переживал что бы интервью понравилось другим, думаю увидев комментарии он обрадуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОТ тебе много плюсов очень понравилось интервью ++++++++++++++++++++++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMERCH_223: В идейной разработке... завлечение будет! В планах создать формулу, по которой будет расчитываться изначальное количество ресурсов на вновь зарегистрированных аккаунтах. Это позволит в кратчайшие сроки достигать высот и воевать с ТОР игроками, именно это и будет главным завлечением. Возможно добавим еще какие-то бонусы в скорости развития, тоже для завлечения. Не подумайте о прокачках, весь баланс по данной теме будет тщательно продуман, прокачки с таких аккаунтов будут невозможны. К тому же, завлечением завлечения будет Адронный Коллайдер, к которому будет очень сложно развиться.

А вот с этим я не совсем согласен кто-то начинал с нуля и добивался успехов сам а новеньким дадут поблажки и они станут наравне с ТОПами это не честно пусть сами попробуют стать ТОПами без бонусов это возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...