Перейти к содержанию

Топ 6 Саб Бой


Рекомендуемые сообщения

на пишу в одном посте и за этот бой и за ТОП 2 САБ

вообще молодцы за все бои +5,а те кто вас критикует то они вам завидуют что вы так круто для третей вселенной летаете,а они только на форуме все это наблюдают.

обьясню почему за все бои +5 потому что:

1)ТОП САБ 2 флоты собрались спонтанто и кто что мог то и выслал.

2) ну да зделали они ошибки что в ТОП 2 бое разделили линкоры,на ошибках учатся и вседущий раз они такого не зделают.

3)и ТОП 6 бой тоже был шорош и потери уменьшить токо можна было как написал НЕМО или флот больше послать (примерно на 800 линков или 200 уников)

Ребята не обращайте внимая на тех завидников которые вам ставят минуса и отрицательно оценивают ваши труды

P.S. я вроде как атакером считаюсь,поэтому я думаю что мой пост не будет заминусован и оценен адэкватно

Спасибо. :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пишу в одном посте и за этот бой и за ТОП 2 САБ

вообще молодцы за все бои +5,а те кто вас критикует то они вам завидуют что вы так круто для третей вселенной летаете,а они только на форуме все это наблюдают.

обьясню почему за все бои +5 потому что:

1)ТОП САБ 2 флоты собрались спонтанто и кто что мог то и выслал.

2) ну да зделали они ошибки что в ТОП 2 бое разделили линкоры,на ошибках учатся и вседущий раз они такого не зделают.

3)и ТОП 6 бой тоже был шорош и потери уменьшить токо можна было как написал НЕМО или флот больше послать (примерно на 800 линков или 200 уников)

Ребята не обращайте внимая на тех завидников которые вам ставят минуса и отрицательно оценивают ваши труды

P.S. я вроде как атакером считаюсь,поэтому я думаю что мой пост не будет заминусован и оценен адэкватно

спс за то что поддержал. я до этого примерно полтора года или два года играл в оге. там всё проще. здесь я узнал что для лучшего скорострела нужно делить по слотам, совсем другой скорострел и т.д. и т.п.век живи - век учись. но заметьте про наш ал ! дружный! карапузы одним словом. здесь я играю максимум 2-3 месяца, не судите строго,научимся. и вас ещё вынесем. жду когда откроется 4 уня там и схлеснёмся , надеюсь! всем удачных логов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате. у меня мало времени. я играю в оге в 8 уне и в 19 уне. в 8 уне я стал почти всё время в ро , в 19 он-лайн. есть там акк лишний шахтёрский, каму надо оброщайтесь, весит в ро без дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Поводу Топ Боя 6. Два месяца некто не сканил флот.. а в эту ночь раз и засканили...хм очевидно странно. Ваще маладцы, ребят, браво. я тот кто попал в ту ночь, и вы кстати красавцы))))))))). посадить в мирку ала шпиона, который льет инфу)))) ето красиво. я какраз ращитывал шпика словить. флот я восстановил, ето не так сложно. шпика ловим, кстати в етой теме еще раз было подтверждено наличие шпика, ибо про то что я надеюсь на оборонку я писал в той самой мирке))))))

искренне ваш, Romualdo13.

зы. я надеюсь, что будут игроки, которые еще когдато на такую почву вышлют настолько бездарный саб, как был етот, в след раз ждите сюрприз))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два месяца назад некто не сканил флот.. а в эту ночь раз и засканили...хм очевидно странно.

Та да, очень странно, помню меня тоже пару месяцев назад дня два подряд не сканили, а вчера ночью сразу двое сканили, когда я был офф. Очень странно.... :bs1:

... знать что человек не зайдёт в онлайн это жестоко....

:ai: Ничего себе офигели, уже человека связали и сеть ему отрубили, чтоб флот слить... :bs1:

Ещё бы хотел отметить одно, летать по ночам это через чур! Уважайте других и берегите здоровье, тот кто не бережёт его, Платит за это КРОВЬЮ!

Согласен, это черезчур. Я обычно летаю с 10:00 до 22:00, чтоб противник мог нормально выспаться и не переводить топливо на сейв... Берегу здоровье, ато еще придут требовать плату кровью. :bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы хотел отметить одно, летать по ночам это через чур! Уважайте других и берегите здоровье, тот кто не бережёт его, Платит за это КРОВЬЮ!

смешно. посмеялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно. посмеялся

хм. ты задрот так те пох на здоровье, а мне лично нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. ты задрот так те пох на здоровье, а мне лично нет.

а тебе беспокойство о здоровье мешает сейвиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще разок напишу из етого ака, он не мой (я Romualdo13) чисто так, для слепых или валенков. флот не засейвлен был спецыально, 2 дня без скана не срок, вот 2 месяца.........., и вдруг сразу 8 человек после того как я сказал что сейвицца в етот день не буду))))))))

так что думаем))))) мисия была в том чтобы вычислить шпика. теперь кто хочет - милости прошу на свою скромную планетку меня нулить))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Поводу Топ Боя 6. Два месяца некто не сканил флот.. а в эту ночь раз и засканили...хм очевидно странно. Ваще маладцы, ребят, браво. я тот кто попал в ту ночь, и вы кстати красавцы))))))))). посадить в мирку ала шпиона, который льет инфу)))) ето красиво. я какраз ращитывал шпика словить. флот я восстановил, ето не так сложно. шпика ловим, кстати в етой теме еще раз было подтверждено наличие шпика, ибо про то что я надеюсь на оборонку я писал в той самой мирке))))))

искренне ваш, Romualdo13.

зы. я надеюсь, что будут игроки, которые еще когдато на такую почву вышлют настолько бездарный саб, как был етот, в след раз ждите сюрприз))))

значит жди в гости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...