Перейти к содержанию

Elite[Kings]Vshikcoh[Тень]


Рекомендуемые сообщения

Нормально слетал)

Всё хотел спросить, ты из Украины или нет?) А то сканишь как-то странно, в 6-7 утра только:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально слетал)

Всё хотел спросить, ты из Украины или нет?) А то сканишь как-то странно, в 6-7 утра только:)

Республика КАЗАНТИП -той которой не должно быть но она существует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elite vs HIKSON

http://xgame.net.ua/uni2/savekb.php?raport=fd02919ca7b40887f91f7012c79293d9

просканил, стояк, шустро вылетел и красный лом, с ув отношуся к этому али но флоты надо сейвить.

отличный бой !!! +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elite vs HIKSON

http://xgame.net.ua/uni2/savekb.php?raport=fd02919ca7b40887f91f7012c79293d9

просканил, стояк, шустро вылетел и красный лом, с ув отношуся к этому али но флоты надо сейвить.

Поздравляю! Отпала сеть в 3 утра, не смог встретить и пересейвить флот.. а Элитик мне подарочек с утреца - опа! )) Приятно)) :bs2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Отпала сеть в 3 утра, не смог встретить и пересейвить флот.. а Элитик мне подарочек с утреца - опа! )) Приятно)) :bs2:

ухахах.....ну как всегда у всех ,то света нету ,то гроза,уже сеть пропала....ЗАЧЕМ морозится ??? скажи Прои**л флот ,признай свое поражение.. :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший бой.+1 однозначно.либо реально не смог зайти или отмазка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухахах.....ну как всегда у всех ,то света нету ,то гроза,уже сеть пропала....ЗАЧЕМ морозится ??? скажи Прои**л флот ,признай свое поражение.. :cb3:

да нет влад там реально сетка у нас +50 сообьщений с утра было думал все накрыли и меня:ca4:...разница только в том что он это говорит с улыбкой и говорит за этот бой +1 какой бы он не был!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет влад там реально сетка у нас +50 сообьщений с утра было думал все накрыли и меня:ca4:...разница только в том что он это говорит с улыбкой и говорит за этот бой +1 какой бы он не был!!

а ну Жека....думаю ты обманывать не будешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...