Перейти к содержанию

Fire Spiro Vs Kings Of Space


  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто победит в этой войне?

    • Fire Spiro
      32
    • Kings of space
      19


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то снова хорошая война во 2 уни :am:

Отдельный "+" Перцу за норм описание причин и условий окончания войны. Маловато такого нынче, в основном бред какой-то пишут, лишь бы написать что-нибудь и фармить...

Нынешние составы альянсов не знаю, во второй уни уже ой как давно не играю... Проголосовал за Кингс чисто по-памяти, раньше это реально хороший атакерский алл был с его "золотым составом"... Сейчас нз.

Удачи обеим сторонам в войне. :aa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это интересно. Оба алла достойны уважения и внимания. Ребята, покажите класс. Наконец-то серв увидит достойную войну с достойными противниками и боями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да война нас не украсит но будем надеятся что будет очень интересна я вот два месяца строил шахты теперь раз возникла такая ситуацию то буду строить флот нада ж ведь чемто воевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж, пожелаю удачи обеим сторонам и побольше вражеского лома!!!

но от голосования пока воздержался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то снова хорошая война во 2 уни :am:

Отдельный "+" Перцу за норм описание причин и условий окончания войны. Маловато такого нынче, в основном бред какой-то пишут, лишь бы написать что-нибудь и фармить...

Нынешние составы альянсов не знаю, во второй уни уже ой как давно не играю... Проголосовал за Кингс чисто по-памяти, раньше это реально хороший атакерский алл был с его "золотым составом"... Сейчас нз.

Удачи обеим сторонам в войне. :aa:

я после занула вернулся к жизни так что будем давать жизни да я реально два месяца шахтерил и небыло меня видно но теперь я напомню о себе:) ( надеюсь с хорошей стороны )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...