Перейти к содержанию

Развитие Проекта Xgame


Развитие проекта XGame  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Что нужно сделать в первую очередь? (все без исключения пункты будут и так реализованы)

    • Адронный Коллайдер, что позволит встретиться игрокам с разных Вселенных в одной!
      72
    • Количество онлайн игроков, как в новых так и в старых Вселенных!
      46
    • Улучшенную Экспедицию, находки в которой ученые должны изучать и открывать новые технологии!
      262
    • Рынок, где можно будет производить мгновенные обмены ресусров, а также участовать в аукционах ресурсов!
      98


Рекомендуемые сообщения

написано не мало прочитал первые 4 странички))

но никто на этих страницах не написал что нужно добавить галактическую карту, что подпространственный двигатель ничем не одличается от простого и выиграш в скорости от него нулевой. Так я считаю что нужно или на порядок увеличить скорость кораблей с подпространственными двигателями или на порядок снизить скорость обычных кораблей.

как вы на это смотрите?

прийдеться сейвится каждый раз когда в туалет идешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много БУКАФФ но почитайте

1 Адронный Коллайдер, что позволит встретиться игрокам с разных Вселенных в одной -почему все его так бояться? Потому-что все думают что через неё можно будет переправлять весь флот сразу ? А если сделать переправку каждого юнита флота 15к дейта, и ограничение на количество переправляемых юнитов? А если сделать перезарядку коллайдера, скажем сутки,+ ко всему этому сделать отдельное исследование, которое будет увеличивать количество флота проходимого через коллайдер и уменьшения времени до следующего использования коллайдера и пусть оно будет стоить больших ресурсов...

2 Количество онлайн игроков, как в новых так и в старых Вселенных! - Как это сделать я хз,думаю надо расширять возможности игры, + мощная реклама ...

3 Новую систему боя, в которой будет важно стратегическое мышление игроков! Даже если сделать систему боя как в героя (Heroes of Might and Magic) нужно вводить новые данные, такие как скорость и дальность стрельбы, и я думаю появиться много плюсов и минусов, из-за того что, большинство игроков строят флот из мяса и дамагеров и как правило это два типа кораблей.

Я думаю стоить сделать что-то БК(Бойцовского клуба ) только вместо ударов по печени и яйкам, сделать такой-та класс кораблей атакует другой тип кораблей или оборону, сразу увеличиться смысл скорострелов...

Улучшенную Экспедицию, находки в которой ученые должны изучать и открывать новые технологии! Во первых мое мнение убрать потерю отправляемого флота, точнее не много изменить(так как технология экспедиций являться очень интересной стоить её развивать в первую очередь)добавить такие элементы как ваш флот наткнулся на флот дезертиров, и прошла битва между флотами ... получаем боевой опыт + ресурсы или мы освободили какого гуманоида, и он нам показал нычку с ресурсами, или освободили какого-то офицера. Ваш флот летал и наткнулся на капсулу , и вы нашли офицера... много вариантов можно добавлять фантазия у всех большая ...

Новый дизайн, который будет отличаться от всех подобных проектов и будет в разы лучше старого! Зачем на нем зацикливаться? ввести новые скины, сделать на картинках кораблей анимации допустим, а еще можно сделать конкурсы на создание скинов, а еще проще сделать вставку картинок для кораблей самому, так сказать удовлетвори себя сам, я на пример хотел бы на картинку шпионского зонда поставить фотку Ю. Тимошенко, а на фотку шахты метала Ющенка с лопатой

Рынок, где можно будет производить мгновенные обмены ресурсов, а также участвовать в аукционах ресурсов! Против это-го варианта всеми частями тела, появиться возможность слива ресурсов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бред

если их увеличат то тогда до планеты соседа будет лететь уже на данном этапе развития 15-20 мин при том что сейчас летишь 30 - 35 мин

я кажись написал вариант уменьшить скорость обычных кораблей?

так этот вариант намного лутше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу коллайдера я полностью согласен с Fake.

Мгновенный рынок это по моему дурь. Слив ресурсов обеспечен.

Увеличение или уменьшение скорости кораблей не актуальная проблема. Все привыкли сейвить флот с теми скоростями какие есть. Изменение скорости приведет к неразберихи, и много народу забудет про свои с трудом накопленные кораблики)).

Система боя хромает полностью :cb1: !!!!!!!!

Не понятно за чем нужны жизни?? Они как щит восстанавливаются после каждого раунда!!! Вот за этот косяк стоит по ругать :aq: !!!

А по поводу стратегического мышления - идея на мой взгляд не продуманная, бредовая. Для реализации такой идеи во время боя два игрока должны быть онлайн. В таком случае теряют смысл такие вещи как: поймать спящий на планете флот, упереть ресы пока соперника нет и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можна добавить отсчет времени в меню флот при САБе.А то наугад притормаживать флот неудобно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. Саныч все что вложили это все наше ;))

это не ваше это Админовое :ag:

Для меня бред в том что только 2 слота сам с собой делать можешь к примеру у меня будет куча кораблей и я хочу послать отдельно 1 ним слотом линки 2 м линейки 3 м лайты 4 м крысы к примеру по мне это идиотизм но с даной системой боя это проблематично так как скорострелы корявые :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я голосовал за експедицию!Бо надаело получять отчёты что ваша еспедиция без нечего прилетела,иль даёт в експедиции 300 метала!!!Ет что нормальна???Я всёшь думаю что в первую очередь експедиция ,а на втором месте система боя!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новую систему боя, в которой будет важно стратегическое мышление игроков!...однозначно :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ТАК ОБЬЯСНИ НАМ, ЧЕГО ТЫ НАОБДУМЫВАЛ!!! И НИКТО НЕ БУДЕТ СОВАТСЯ СО СВОИМИ НИКЧЕМНЫМИ ДОГАДКАМИ!

Проявлять уважение тебя не учили??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...