Перейти к содержанию

Боевые Хомяки! (Bh)


Гость Kisa

Рекомендуемые сообщения

Народ, Выручайте! Повадился один урод с приличным уровнем долбать мои планеты. Противопоставить особо пока ничего не могу, хотя уровень тоже не самый мелкий - 550. Если вступаю в хомячиную братию, могу ли рассчитывать на помощь? Иначе просто закидываю игрулину, поскольку с таким прессом толку не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, Выручайте! Повадился один урод с приличным уровнем долбать мои планеты. Противопоставить особо пока ничего не могу, хотя уровень тоже не самый мелкий - 550. Если вступаю в хомячиную братию, могу ли рассчитывать на помощь? Иначе просто закидываю игрулину, поскольку с таким прессом толку не будет!

Если не научишься играть так тебя ни один ал не спасет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не научишься играть так тебя ни один ал не спасет.

так оно и есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Интересно, если бы на вас по 4 раза в сутки налетал бы флот, с которым пока нет сил бороться, как бы вы "учились" играть?? Честно сказать, ожидал, по крайней мере совета. Не думаю, что если буду продолжать игру, то буду вступать в этот альянс. Удачи всем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Интересно, если бы на вас по 4 раза в сутки налетал бы флот, с которым пока нет сил бороться, как бы вы "учились" играть?? Честно сказать, ожидал, по крайней мере совета. Не думаю, что если буду продолжать игру, то буду вступать в этот альянс. Удачи всем!!

нужно себя не показывать вкусным, сейвить флот, перед атакой отсылать у сейв ресы что бы атакеру нихера не досталось.

и кстате у хомяков ты захысту не одержиш!! :au:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Интересно, если бы на вас по 4 раза в сутки налетал бы флот, с которым пока нет сил бороться, как бы вы "учились" играть?? Честно сказать, ожидал, по крайней мере совета. Не думаю, что если буду продолжать игру, то буду вступать в этот альянс. Удачи всем!!

У нас таких как ты хватает всем уже надоело объяснять.Хочешь научиться - в личку такой самый ник как и на форуме.Может и будет толк если есть желание играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное желание играть а не ныть)))))и все будет супер :ca7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саныч))) Ты уже экзамены поздавал??? Защиту в нашем але получает каждый участник..так или иначе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саныч))) Ты уже экзамены поздавал??? Защиту в нашем але получает каждый участник..так или иначе..

я екзамены поздавал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно себя не показывать вкусным, сейвить флот, перед атакой отсылать у сейв ресы что бы атакеру нихера не досталось.

и кстате у хомяков ты захысту не одержиш!! :au:

У вас в али защита не лутше...... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...