Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

...Правда хочу тебе признать что подвел немного тот человек который просчитывал

на симе исход боя... Сдесь уже повезло тому кто стоял на удержании... знали бы что так получится, послали бы больше ...

--------------------------------------------------------------------------------

Ну да... Послали бы больше... И как ты себе это представляешь? До атаки остается 20 минут и вы присылаете больше флота.... Это даже не смешно...

===============================================

к сожаленью сим показывал другой

результат...но пока насчет результата никто не пожалел.

_____________________________________________________

Ну конечно никто не пожалел....  Слетали в минус и все радуются... Завтра еще в минус слетают и все ок. Послезавтра флота не останется, а им все равно... Они не жалеют...

==================================================

 поэтому и был послан флота атаку за 40 секунд

до прибытия твоего флота.

_______________________________________

Ну а это вообще шедевр, я даже коментировать этот бред не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...Правда хочу тебе признать что подвел немного тот человек который просчитывал

на симе исход боя... Сдесь уже повезло тому кто стоял на удержании... знали бы что так получится, послали бы больше ...

--------------------------------------------------------------------------------

Ну да... Послали бы больше... И как ты себе это представляешь? До атаки остается 20 минут и вы присылаете больше флота.... Это даже не смешно...

===============================================

к сожаленью сим показывал другой

результат...но пока насчет результата никто не пожалел.

_____________________________________________________

Ну конечно никто не пожалел....  Слетали в минус и все радуются... Завтра еще в минус слетают и все ок. Послезавтра флота не останется, а им все равно... Они не жалеют...

==================================================

 поэтому и был послан флота атаку за 40 секунд

до прибытия твоего флота.

_______________________________________

Ну а это вообще шедевр, я даже коментировать этот бред не буду...

------------------------------------------------------------

молодец сармат,опустил главу.

а я повторяю

--------------------------------

Отправлено Сегодня, 13:54

22.05 - 12:23:15 XPShooTeR [2:127:5] )

Привет. Решил тебя сильно огорчить. Я хоть и не участвовал в этой операции.

но разрабатывал её... точнее после того как узнал что летит удержание...

Остальные уже хотели не атаковать, но я предложил вариант который получился.

И поверь то что твой флот прилетел после атаки - так было запланировано.

Задачей этой атаки было не уничтожение твоего флота... у нападение на

удержание без твоего флота... поэтому и был послан флота атаку за 40 секунд

до прибытия твоего флота.

Так что не надо тут кричать что им повезло... всё было рассчитано лично мной.

Правда хочу тебе признать что подвел немного тот человек который просчитывал

на симе исход боя... Сдесь уже повезло тому кто стоял на удержании... знали

бы что так получится, послали бы больше... к сожаленью сим показывал другой

результат...но пока насчет результата никто не пожалел.

--------------------------------------------------------------------------------

глава этого ала мне прислал,бредятину какуюта

это он яко бы на меня охотился,загнал своих соалов в минус и рад.гоните в шею такова главу,пока ваш флот совсем не угробил.

вот лог боя http://xgame.net.ua/uni3/savekb.php?raport=9ccd2f9c101e3e355e17dc998b7486d2

они ловили мой флот на возврате. ко мне в деф встал сармат. сервак чё-то глюконул и мой флот пришол на 1 сек поже атаки.если прилетел вовремя,то вы остались без флота

Изменено пользователем Youdjin
Ссылка исправлена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ca8: лог неработает! жаль очень жаль!

А ты посмотри Зал Славы - САБ бои - топ-3...

там и найдешь  :ap:

Кстати ссылка работает...

Изменено пользователем SARMAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиль до сих пор не понял)))))))))))))

Короче мои соаловцы фалангой засекли сейв флота Наиля. засекли его вечером, возврат из сейва должен был быть утром в 10 вроде бы... не помню. Ну немного сглупили и вечером послали шпика за флотом... маяка запустили. Наиль это увидил и попросил своего помочь... Теперь как сглупил соал Наиля))))))) У Наиля стоит 1 уровень склада альянса, а соал зарядил несколько волн удержания. А смысл? останется то только одна))) Всю эту картину видели мои соаловцы. И видели что удержание последняя волна прибывает за минуту до прибытия флота Наиля. Какое мое участие в этом. Я спрашиваю тех кто готовил атаку смогут ли они пробить флот Наиля и удержание, самую сильную волну удержания (не все волны, почему я описал выше). Мой соаловец посчитал и говорит что нет. Тогда я спросил а сносят ли они флот Наиля... Соаловец ответил что да. Тогда я задал ещё вопрос, а сносят ли они самую сильную волну удержания. Соал ответил что да. Ну я и выдвинул план. Вклинится между прибытиями удержания и флота Наиля. Фаланга то всё показывает) Т.о. Если ничего не меняется, то мои соаловцы вступают в бой с удержанием без флота Наиля. Если удержание отменяется, то я сам лично торможу атаку шпиками и мои соаловцы вступают в бой с флотом Наиля. Что непонятного в этом плане? И кто сказал что я загоняю флот своих игроков? Вроде теперь понятно расписал и хоть такая трактовка дошла до мозга Наиля? Эхх Вы))) В этой игре думать тоже надо иногда и планы разрабатывать тоже)) Насчет просчета я честно признался, даже учитывая факто что не я считал. Моя идея такого плана и я это признаю... а технические недостатки, ну с кем не бывает... бывает по разному))) Наиль может тебе нарисовать на листике что к чему, отсканить и выслать? Может тогда точно поймешь что к чему? А то ты же мне написал что нам повезло что твой флот опоздал))) как будто ты в течении часа пока летела атака надеялся что твой флот догонит атаку)))

Хотя стоп... я понял)))))) Я понял что походу ни Наиль, ни Сармат незнают что такое фаланга... ребята вы серьезно незнаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю со своей колокольни.

там и моего флота полегло)))

но не жалею ни на 1 секундочку о потерях - линкоры - не корабли которыми стоит дорожить, настроены были когда еще линии открыты не были, лом я подобрал львиную долю, через док востановил потери, боевой опыт опять же взял - как раз нехватало к очей, а это еще одна планетарка, и 100 куидов - тоже не помешает.

А еще , есть люди которые сидят и считают свои ЛИ , а есть те кто просто получает удовольствие и адреналин от самого процеса. Это игра!!!! И ставка в ней просто свое личное время, а как ним распоряжаться это дело каждого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиль до сих пор не понял)))))))))))))

Короче мои соаловцы фалангой засекли сейв флота Наиля. засекли его вечером, возврат из сейва должен был быть утром в 10 вроде бы... не помню. Ну немного сглупили и вечером послали шпика за флотом... маяка запустили. Наиль это увидил и попросил своего помочь... Теперь как сглупил соал Наиля))))))) У Наиля стоит 1 уровень склада альянса, а соал зарядил несколько волн удержания. А смысл? останется то только одна))) Всю эту картину видели мои соаловцы. И видели что удержание последняя волна прибывает за минуту до прибытия флота Наиля. Какое мое участие в этом. Я спрашиваю тех кто готовил атаку смогут ли они пробить флот Наиля и удержание, самую сильную волну удержания (не все волны, почему я описал выше). Мой соаловец посчитал и говорит что нет. Тогда я спросил а сносят ли они флот Наиля... Соаловец ответил что да. Тогда я задал ещё вопрос, а сносят ли они самую сильную волну удержания. Соал ответил что да. Ну я и выдвинул план. Вклинится между прибытиями удержания и флота Наиля. Фаланга то всё показывает) Т.о. Если ничего не меняется, то мои соаловцы вступают в бой с удержанием без флота Наиля. Если удержание отменяется, то я сам лично торможу атаку шпиками и мои соаловцы вступают в бой с флотом Наиля. Что непонятного в этом плане? И кто сказал что я загоняю флот своих игроков? Вроде теперь понятно расписал и хоть такая трактовка дошла до мозга Наиля? Эхх Вы))) В этой игре думать тоже надо иногда и планы разрабатывать тоже)) Насчет просчета я честно признался, даже учитывая факто что не я считал. Моя идея такого плана и я это признаю... а технические недостатки, ну с кем не бывает... бывает по разному))) Наиль может тебе нарисовать на листике что к чему, отсканить и выслать? Может тогда точно поймешь что к чему? А то ты же мне написал что нам повезло что твой флот опоздал))) как будто ты в течении часа пока летела атака надеялся что твой флот догонит атаку)))

Хотя стоп... я понял)))))) Я понял что походу ни Наиль, ни Сармат незнают что такое фаланга... ребята вы серьезно незнаете?

стоп. но что за чушь получается? меня встречал ваш флот с зазором примерно в 3 сек.после моего прилёта. но как же тогда так получается что ваш флот прилетел раньше моего на 1 сек? не иначе как глюк сервака.можно только тормозить , но не как не ускорять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп. но что за чушь получается? меня встречал ваш флот с зазором примерно в 3 сек.после моего прилёта. но как же тогда так получается что ваш флот прилетел раньше моего на 1 сек? не иначе как глюк сервака.можно только тормозить , но не как не ускорять.

А вот тут ты ошибаешься))) всю ночь 1 шпик летел и вправду через 3 секунды после твоего флота. Но утром, как только фалангой увидели что к тебе спешит удержание (слава богу увидели это до того как флоты основные были присоеденены)) успели только присоеденить пару флотов по 2 линкора и 2 линейки), то тут быстро был сделан один момент который ты не заметил)) всё было отменено и основной флот был послан совсем по другому... время тогда ещё позволяло... ещё оставало 1 час 20 минут до атаки, это я точно помню... потому что стоял вопрос о присоединении уников, но уникам лететь 1 час 40 минут... и их не взяли потому что они не успевали. Короче атака была перепослана с другим временем а ты и не заметил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут ты ошибаешься))) всю ночь 1 шпик летел и вправду через 3 секунды после твоего флота. Но утром, как только фалангой увидели что к тебе спешит удержание (слава богу увидели это до того как флоты основные были присоеденены)) успели только присоеденить пару флотов по 2 линкора и 2 линейки), то тут быстро был сделан один момент который ты не заметил)) всё было отменено и основной флот был послан совсем по другому... время тогда ещё позволяло... ещё оставало 1 час 20 минут до атаки, это я точно помню... потому что стоял вопрос о присоединении уников, но уникам лететь 1 час 40 минут... и их не взяли потому что они не успевали. Короче атака была перепослана с другим временем а ты и не заметил)

всё равно фигня какаята. я заметил ловлю за пару часов до атаки,уже летели 4 линка и 4 линейки. сармат моментально среогировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё равно фигня какаята. я заметил ловлю за пару часов до атаки,уже летели 4 линка и 4 линейки. сармат моментально среогировал

читай выше. я уже объяснил, что да за пару часов ещё так и летело... а потом как увидели что летит удержание, то все переделали))) внимательнее надо быть) Ты же даже не заметил что за пару часов до атаки вот эти 4 линка и 4 линейки летели совсем от других людей, не от тех которые тебя атаковали))

Теперь тебе всё понятно стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...