Перейти к содержанию

Скорость добычи ресурсов во Вселенной "ENIGMA" (открытие 01.06.2023)


Скорость добычи ресурсов во Вселенной "ENIGMA"  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой должна быть скорость добычи ресурсов в новой Вселенной "ENIGMA"?

    • х3
      7
    • х5
      14
    • Люблю очень высокие скорости
      11


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель
2 часа назад, Гайка99 сказал:

Забыли добавить.... "Но!.... Это будет скоро... В 2025 году

В этом, в 2023.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вот и энигма задыхается от маленького онлайна, уже порядка 10 человек ушли в ро на неопределенный срок. Вы собираетесь как-то влиять на онлайн и на сам баланс между игроками которые донатят и простыми смертными? Я вижу со стороны того кто донатит насколько сильное это даёт преимущество - стоит добавить способы получения куидов или увеличить количество за достижение порога мо или бо. Также за квесты, а то получается что вы ваш проект просто превращаете в кормушку и выжимаете с него последние соки ЗЫ (мнение со стороны старого и опытного игрока многих ММОРПГ).

Также было бы неплохо если не убрать купола то хотябы запретить их для топ 30 ибо они убивают интерес играть в это - чем меньше фана (боёв) тем меньше интереса и пропадает всякое желание в это донатить. В ферму где надо строить домики все могут поиграть и не здесь. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы я новичком который не имеет возможности доната я бы на этом проекте не задержался более чем на 3 дня это 100%. iKr0ze lineage2 CP 105 tag Irreale.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

будет ли пересмотр баланса оборона/флот по урону? считаю, что стоит понизить стоимость обороны раз в 5, ну и урон поднять. вполне могу аргументировать сей довод ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
16 часов назад, SergINS сказал:

будет ли пересмотр баланса оборона/флот по урону? считаю, что стоит понизить стоимость обороны раз в 5, ну и урон поднять. вполне могу аргументировать сей довод ))

В планах есть сделать оборонные прототипы + исследованиями можно будет повысить урон для обороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну поднять урон стоит однозначно, так как играть честным шахтёром просто не выгодно по сравнению с атакёрами, и это не из-за того, что они просто сносят оборону, а из-за их преимущества в виде наживы на мобах. мне чтобы защитить планки от мобов и хоть немного в + выйти нужно потратить в десятки раз больше, чем построить флот для защиты, и перелетать каждые 6 часов. да и отношение цена обороны/флота примерно равны для равного боя в ничью, но оборона нужна везде, то есть опять траты превосходят как минимум в 5 раз. не считая того, что флотом можно еще и на пришельцев летать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 26.07.2023 в 22:24, SergINS сказал:

ну поднять урон стоит однозначно, так как играть честным шахтёром просто не выгодно по сравнению с атакёрами, и это не из-за того, что они просто сносят оборону, а из-за их преимущества в виде наживы на мобах. мне чтобы защитить планки от мобов и хоть немного в + выйти нужно потратить в десятки раз больше, чем построить флот для защиты, и перелетать каждые 6 часов. да и отношение цена обороны/флота примерно равны для равного боя в ничью, но оборона нужна везде, то есть опять траты превосходят как минимум в 5 раз. не считая того, что флотом можно еще и на пришельцев летать ))

Обороной займемся однозначно. Возможно уже к выходу новой Вселенной будут интересные изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...