Перейти к содержанию

Юбилейный 20-й ивент Войны Фракций 15.02.2023 + ТУРНИР


Режим проведения турнира  

20 проголосовавших

  1. 1. Сколько по времени должен проходить турнир? При этом время проведения исследований и строительства флотов будет ускорено, в случае выбора 2-го или 3-го варианта.

    • Как обычный ивент 3 дня и бои каждые 6 часов, 30 минут полет между секторами
    • 3 часа и бои каждые 15 минут, 3 минуты полет между секторами
    • 2 часа и бои каждые 10 минут, 2 минуты полет между секторами


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Bangers сказал:

под каждого игрока не подстроишься, а значит, как и в групповом ивенте, назначается день и время и вперед.

Ну и попробуй назначь к примеру мне день...

Я не донатю и для меня турнир очень важный и попробуй угадай мой свободный день сначала и потом свободные часы...

А так всем 3 дня и нет притэнзий и нытья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.02 в 14.00 по Киеву.

кто смог сыграл , кто не смог не сыграл. я тоже могу в это время быть вне игры,но с каждым игроком договорится по времени нереально. так можно не один месяц искать удобное время для 4 игроков и не найти его.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Bangers сказал:

25.02 в 14.00 по Киеву.

кто смог сыграл , кто не смог не сыграл. я тоже могу в это время быть вне игры,но с каждым игроком договорится по времени нереально. так можно не один месяц искать удобное время для 4 игроков и не найти его.

 

вот потому и проще провести стандартный готовый уже турний на 3 дня а то пока подстроится и решить когда его сделать пройдёт месяца а так запустили на 3 дня и норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
20 часов назад, Bangers сказал:

ивент 3 дня и бои каждые 6  часов. вы серьёзно ?

это должен быть блиц турнир,2 часа вполне достаточно.

Я тоже за это голосовал, чтобы сели, отыграли как в стратегию и уже есть результат. Но многие хотят стандарт, возможно сложно будет собрать в одно время 4х игроков...

Мы по этому опросу еще не давали сообщение в игру, поэтому мало кто его видел. Чуть позже повторим с другими тоже насущными вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Я тоже за это голосовал, чтобы сели, отыграли как в стратегию и уже есть результат. Но многие хотят стандарт, возможно сложно будет собрать в одно время 4х игроков...

Мы по этому опросу еще не давали сообщение в игру, поэтому мало кто его видел. Чуть позже повторим с другими тоже насущными вопросами.

На форуме половина играков токо бывает так что опрос надо в игре делать в ЛС,и не тяните время пожалуйста,запустить и до 1го марта успеть этоже реально возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
2 минуты назад, Игорь Ступка сказал:

На форуме половина играков токо бывает так что опрос надо в игре делать в ЛС,и не тяните время пожалуйста,запустить и до 1го марта успеть этоже реально возможно

Там много чего переделывать и подготавливать нужно. Это же регистрация конкретных 4х игроков. Одновременная игра в нескольких сражениях, отменить призовые, наладить статистику, возможно дать для просмотра в онлайн режиме карту текущих игр и многое другое + протестировать это все. Это только то что сразу на ум пришло.
Все то это не долго делать, но скоро выход Вселенной и нужно много чего успеть еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А

3 минуты назад, SMERCH_223 сказал:

Там много чего переделывать и подготавливать нужно. Это же регистрация конкретных 4х игроков. Одновременная игра в нескольких сражениях, отменить призовые, наладить статистику, возможно дать для просмотра в онлайн режиме карту текущих игр и многое другое + протестировать это все. Это только то что сразу на ум пришло.
Все то это не долго делать, но скоро выход Вселенной и нужно много чего успеть еще.

Дайте ссылку тэста и поможем  по факту протэстить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заодно и протэстить повстанцев для скоростных унь можна в тэсте а то они там ваще такой силы ненужных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
5 часов назад, Игорь Ступка сказал:

А

Дайте ссылку тэста и поможем  по факту протэстить.

Как будем тестировать я сообщу... хотя тестеры для этого имеются уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...