Перейти к содержанию

Юбилейный 20-й ивент Войны Фракций 15.02.2023 + ТУРНИР


Режим проведения турнира  

20 проголосовавших

  1. 1. Сколько по времени должен проходить турнир? При этом время проведения исследований и строительства флотов будет ускорено, в случае выбора 2-го или 3-го варианта.

    • Как обычный ивент 3 дня и бои каждые 6 часов, 30 минут полет между секторами
    • 3 часа и бои каждые 15 минут, 3 минуты полет между секторами
    • 2 часа и бои каждые 10 минут, 2 минуты полет между секторами


Рекомендуемые сообщения

После каждой партии в текущем регламенте есть только один победитель. Было бы здорово, если бы турнир как-то отмечал и вторые места (например продвижение по турнирной сетке не только первых, но и вторых мест).

 

Также было бы здорово иметь сетку лузеров (например те же вторые места попадают в нижнюю турнирную сетку и тоже рубятся). Положительной стороной этого была бы большая отдача от ивента для игроков, но обратной сторой - самих игр будет больше, и возможно это не всем нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
11 часов назад, RushLemon сказал:

После каждой партии в текущем регламенте есть только один победитель. Было бы здорово, если бы турнир как-то отмечал и вторые места (например продвижение по турнирной сетке не только первых, но и вторых мест).

 

Также было бы здорово иметь сетку лузеров (например те же вторые места попадают в нижнюю турнирную сетку и тоже рубятся). Положительной стороной этого была бы большая отдача от ивента для игроков, но обратной сторой - самих игр будет больше, и возможно это не всем нужно.

Не плохая идея.

Таким образом можно символические призы разыграть и для 2х мест или же победитель 2х мест в случае нехватки игроков в финале - будет участвовать в финале с 1ми местами тоже. А если же 2х в финале не хватает, то берем 2х победителей вторых мест и тоже в финал закидываем.

Я вижу, опрос показывает, что больше хотят оригинального ивента в 3 дня для турнира. Это самый просто и быстрый вариант, как уже говорил, ибо все готово и сбалансировано. Другое дело, такой турнир может затянутся на несколько недель и месяцев. Но спешить то некуда.

ВНИМАНИЕ!!!

Просьба отписать мне в ЛС или сюда на форум удобное время игры для Вас и удобные дни для старта сражения. Постараемся первые четверки подобрать и по этим параметрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SMERCH_223 сказал:

Просьба отписать мне в ЛС или сюда на форум удобное время игры для Вас и удобные дни для старта сражения. Постараемся первые четверки подобрать и по этим параметрам.

Будние дни. Чтобы не нужно было жертвовать выходными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2023 в 16:21, Кумчик сказал:

На улице даже свет горит а у тя дома нет ...

у меня и дома то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Не плохая идея.

Таким образом можно символические призы разыграть и для 2х мест или же победитель 2х мест в случае нехватки игроков в финале - будет участвовать в финале с 1ми местами тоже. А если же 2х в финале не хватает, то берем 2х победителей вторых мест и тоже в финал закидываем.

Я вижу, опрос показывает, что больше хотят оригинального ивента в 3 дня для турнира. Это самый просто и быстрый вариант, как уже говорил, ибо все готово и сбалансировано. Другое дело, такой турнир может затянутся на несколько недель и месяцев. Но спешить то некуда.

ВНИМАНИЕ!!!

Просьба отписать мне в ЛС или сюда на форум удобное время игры для Вас и удобные дни для старта сражения. Постараемся первые четверки подобрать и по этим параметрам.

Если турнир 3 дневный то без разницы в принципе время. Как обычно в обнову дневную что бы не путаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 час назад, xz_kto сказал:

Если турнир 3 дневный то без разницы в принципе время. Как обычно в обнову дневную что бы не путаться

Логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18го заканчуется основной ивента и есть  время как раз до следующего ивента и запускать сразу турнир,думаю так было правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды это хорошо ну вот что делать с теми игроками что тянут фракцию в на дно?

Есть много играков у которых нет времени или не умеют и всёравно заходят в ивент и неоднократно попадал к таким в Фракцию и из-за таких не спавши 2-3 дня и усиленно игравший токо в ивенте занимает фракция последнее место и как итог все игроки не попадают даже в топ100...

Предлагаю таких играков заносить в чёрный список и не пускать их больше в ивент или даже я за то чтоб банить или хотябы налаживать штрафы за такие подставы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднять рубеж наград минимальный от 200 очей профита до 400  так как 200 очей набираются просто засчёт того что в фракции есть активные игроки и автоматически за 3 дня набивают не активным игрокам

Получается я 3 дня не сплю и набиваю очтки профита не активным игрокам которые спят спокойно и тянут фракцию на дно и за это им награда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...