Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Покуда Инвиз телился хочет он лететь или нет,с меня в день Х спал купол.
Осознав отсутствие какого-либо резона в середине дня сидеть без него и то,что могут оффнуть свет,сразу запросил новый купол у представителей администрации.
Тем временем хитрый Пумба почти вынес меня.Я ему отписал и сразу отписался Мэту.

image.jpg

За 7 до боя Тундра таки отменил.Летела настоящая орда.
Я столько флота даже в фильмах не видел:
246936 броненосцев
68252 авика
1404638 крыс
1922554 линкора
134711 линеек
571716 эсмов
1866462 фрегатов

Тут же по итогам коротенькой переписки было принято ловить на живца(да-да это я)
 

image.jpg
+
image.jpg

Думать особо было не надо.Следующий кандидат уже всплывал на поверхность)

image.jpg

Нада было действовать ^33^

Но вот проблема...
Крокич оказался ожидающим подвоха,и 2 часа меня пересканивал,покуда не принял морально-волевое решение отдаться мне.

ТОП-1 ОСАБ


Чем он руководствовался сперва пытаясь фармануть планку и тем самым привлекая наше внимание,а затем фейковой атакой на луну я пока не понял.

image.jpg и image.jpg

Но может он сам объяснит.А заодно зачем ему бомбардир против меня--0 обы по лунам и планкам и зачем он 300к шпиков в атаку вклеил)
Уверенный катала и приятный человек Genana интуитивно понял,что есть вещи которые не стоит делать.После боя(старался не палить актив)
увидел от него представителя альянса Collapsing Union(как раз ала атакера) вот такое сообщение.
image.jpg

Однако он решил воздержаться.
Т.е реально могла произойти вот такая сценка
 

К счастью для всех,всё обошлось одной земноводной жертвой.Лом примерно пополам
[21:04] Крокодил: переработчики достигли поля обломков планеты Люблю вас [1:186:4] и добыли следующие ресурсы: Металл: 6 993 384 862, Алмаз: 2 468 906 738

Всем Мирного Неба над головой!^8^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно описание самого боя, о нём не чего не говорится. не ясен метод подлова, в какой момент сел в деф Матью. Ведь было три атаки, две из каторых были отменены. за описание ставлю минус. Надо бы доработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что про бой говорить?Зайди в бой и почитай что там система пишет.Столько-то кораблей нанесло столько-то урона.
Флот дефера как и всегда-прилетел в секунду прилёта флота атакера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да суть понятна только в конце вообще не въехал о чем речь пошла но организовали бой наказали нубаса)) респект !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2023 в 16:25, z1uka сказал:

Да суть понятна только в конце вообще не въехал о чем речь пошла но организовали бой наказали нубаса)) респект !!!

Крокодил кинул САБ игроку Genana(своему соалу)который знаком со мной.

Тот посмотрел медали крокича,мои медали и принял морально волевое решение посмотреть со стороны-что из этого выйдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, powerv5000 сказал:

Photo-Funia-1675882182.jpg

Вот этот бой
напомнил сцену где он с чучелом "борется" =)))

Изменено пользователем Faramir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...