Перейти к содержанию

Вселенная CHAOS и ее особенности.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, -Death- сказал:

Обязательно добавить это в существующие уни, вообще в идеале новые фичи должны сразу везде появлятся, да, можно протестировать на одной уне недельку, и сразу внедрять везде, игрокам старых унь тоже нужны новшества.

Ты у нас «Голос Xgame»? Тебя выбрали говорить от имени всех?

 

По теме ответ:

Также, если бы Вы хотели, чтобы в Ваши Вселенные было внедрено что-то подобное - напишите сообщение в данной теме на форуме.

-Нет, я лично не хотел бы.

Уникальную особенность всех унь которую я предлагаю:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Nickolya сказал:

Ты у нас «Голос Xgame»? Тебя выбрали говорить от имени всех?

 

По теме ответ:

Также, если бы Вы хотели, чтобы в Ваши Вселенные было внедрено что-то подобное - напишите сообщение в данной теме на форуме.

-Нет, я лично не хотел бы.

Уникальную особенность всех унь которую я предлагаю:

 

А ты кто такой чтобы мне указывать что мне писать на форуме? Я написал ЛИЧНОЕ СВОЕ МНЕНИЕ, а не мнение всех игроков, если ты не умеешь читать по-русски и не понимаешь смысл слов, тебе пора пойти в школу. Иди дальше переворачивай правила для своей выгоды, играть честно не умеешь. Только ныть.

Изменено пользователем -Death-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, -Death- сказал:

игрокам старых унь тоже нужны новшества.

Выделю что бы было понятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nickolya сказал:

Выделю что бы было понятнее.

я игрок старой уни, меня считать уже нельзя по твоей логике за игрока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также, если бы Вы хотели, чтобы в Ваши Вселенные было внедрено что-то подобное - напишите сообщение в данной теме на форуме.

 

Не хотел бы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предовые дополнения. Убить экспу, фарм, снос лун,возвраты и т.д. Какой смысл? Или это все для шахтеров?

Они и так в ПРО сидят сутками.

Изменено пользователем Rock_D_Metal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pushistik сказал:

это вообще что? напомню, мы играем с СТРАТЕГИЮ, тут главное - ПЛАНИРОВАНИЕ и СТАБИЛЬНОСТЬ, а вы предлагаете ввести в игру кучу дерьма говна долбаного рандома, хуже может быть только если одни игроки строят флот годами, а другим нытикам жалким никчемкам игрокам его дарят, ... хмммм deja'vu

вам пора на пенсию, все современные стратегии имеют элемент рандома в той или иной степени, и современные игроки научились подстраиваться под элементы случайности и планировать согласно возможным изменениям, на которые они не могут влиять.

Поиграйте в Х-СОМ и понойте, что там не 100% шанс попадания в упор, ведь это де стратегия, должно быть предсказуемо по вашей логике.

 

Элемент рандома как раз такие и показывает кто хороший стратег, а кто сидит, за годы выработал стратегию а адаптироваться к изменениям не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Кому-то что-то нравится, другим нет. Поэтому в данной теме нужно было лишь просто отписать, что мол нет, я не хочу в старую Вселенную такие обновления, а тем, кому это по душе - написать или просто Я ЗА, или же предложить еще и свои идеи.

В любом случае сейчас мы работаем с этим только для Вселенной CHAOS, за старые Вселенные речи пока не идет ввиду того, что уже есть не согласные с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миссии трогать точно не стоит, ибо отключение некоторых из них, то же самое, что отключение атаковать, которое "не будет" отключаться, с оазами может и интересно

лучше оставить рандомные бонусы к игре, рандомные ухудшения игры на неделю могут отбить желание играть, тем более, если один минус сменяет через неделю второй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...