Перейти к содержанию

Оффигенный Модератор L_Wolf


Рекомендуемые сообщения

"Раздал предупреждения по всей теме особо ретивым.p.s. Ну-ну, ставьте минусы. Для особо обиженных поясняю, что предупреждения получили игроки ТРЁХ альянсов. Все, кто опустился до оскорблений."

L_WolF Примечание добавлено 20 Февраль 2010 - 12:35

Уровень увеличен Хамство

L_WolF Примечание добавлено 20 Февраль 2010 - 12:33

Уровень увеличен Хамство

L_WolF Примечание добавлено 20 Февраль 2010 - 12:32

Уровень увеличен Хамство

L_WolF Примечание добавлено 20 Февраль 2010 - 12:32

Уровень увеличен Хамство

L_WolF Примечание добавлено 20 Февраль 2010 - 12:29

Уровень увеличен Хамство

L_WolF Примечание добавлено 20 Февраль 2010 - 12:27

Уровень увеличен Хамство

L_WolF Примечание добавлено 20 Февраль 2010 - 12:26

нашпиговал особо ративого меня, с разницой во времини 1-2 секнды.

У меня такой вопрос сколько ты себе придупреждений дал?

"после таких сообщений что можно говорить о репутации? Фурман, ты говнодав, а не игрок имхо. в тебе столько дерьма, что оно лезет наружу и пачкает окружающих. печально." - цитирую нашего Модера L_WolF`a

особо ративые тови друзя Den Laden(через пост оскорбление) и Кeal(щитай в каждом посту начиная с 3 - ... страници)

они получается забанины на ближайших 2 месяца?

и в моих постах не 7 оскорблений, а только 2, и то только как ответ на оскорбления выше перечисленых особен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что и требовалось доказать: разводишь говно. Мне он тоже дал, 2 раза, в той теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Farmun я давно на тебя забил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе предупрежедния не могу выдать программно. Прошу Timosh выдать мне предупреждение за пост, который Фурман считает оскорбительным, если он таковым действительно является (впрочем, я считаю сей пост просто констатацией факта и отнюдь не оскорблением).

Для администрации также замечу, что сей пост был написан мной, когда я еще не состоял на должности модератора. Поэтому нарушением правила "бесстрастности модераторов" не является.

С ув., L_WolF

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе предупрежедния не могу выдать программно. Прошу Timosh выдать мне предупреждение за пост, который Фурман считает оскорбительным, если он таковым действительно является (впрочем, я считаю сей пост просто констатацией факта и отнюдь не оскорблением).

Для администрации также замечу, что сей пост был написан мной, когда я еще не состоял на должности модератора. Поэтому нарушением правила "бесстрастности модераторов" не является.

С ув., L_WolF

то что мне 7 придупреждений за 2 парирывания оскорблений, а своим соаловцам только 2 за все их оскорбления - это нормально?

З.Ы снять такого бесстрастного модератора нахрен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решения о снятии или наборе модераторов принимаются администрацией. И, если вы не в курсе, я не состою в альянсе СГ(я там скорее посол от союзного алли), хотя это абсолютно не важно, ибо я наказал каждого по заслугам, не глядя на альянсовую принадлежность. Если Вы не можете сдерживать поток своих негативных излияний, это проблема сугубо Ваша, а не окружающих.

Изменено пользователем L_WolF
Легкие грамматические неточности
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решения о снятии или наборе модераторов принимаются администрацией. И, если вы не в курсе, я не состою в альянсе СГ, хотя это абсолютно неважно, ибо я наказал каждого по заслугам, не глядя на альянсовую принадлежность. Если Вы не можете сдерживать поток своих негативных излияний, это проблема сугубо Ваша, а не окружающих.

а это

Вот, что и требовалось доказать: разводишь говно. Мне он тоже дал, 2 раза, в той теме.

если 2 придуприждения ему ето норм, то ты извени меня, ты слепоая чайка - видит воду, влетает в асфальт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, что и требовалось доказать: разводишь говно. Мне он тоже дал, 2 раза, в той теме.

Не вижу прямого оскорбления в вашу сторону.

ты слепоая чайка - видит воду, влетает в асфальт.

Это больше похоже на оскорбление, однако, я не стал выдавать вам предупреждение. Вы довольны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу прямого оскорбления в вашу сторону.

Это больше похоже на оскорбление, однако, я не стал выдавать вам предупреждение. Вы довольны?

нет, я не доволен

1 цитата показывала не справедливо росперделёные предупреждения

а на щёт "слепая чайка" это только сравнение, это ну ни как на оскорбление не тянет.

з.ы кстати найти тебе в теме Куренее в скафандре, сколько оскорблений было со стороны Ден Ладена и Коли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получили по заслугам. Если я оскорблял только тебя, то ты же шел в ответку на всех.

Поэтому в сумме как раз так и будет.

з.ы. А я скажу что Коля это оскорбление. Еще 1 предупреждение ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...