Перейти к содержанию

Игра доставка ресурсов


Рекомендуемые сообщения

Опять два дебила - фара и павер - собирают сами себе лайки - ЗАЧЕМ???? Два кретина - это сила )))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MagLaik сказал:

Опять два дебила - фара и павер - собирают сами себе лайки - ЗАЧЕМ???? Два кретина - это сила )))0

Я просто хочу свой рес.
Причём тут плюсики?
Но если ты об этом...на форуме уже больше двух лет нельзя ставить минуса.
Как тебе удаётся столько времени красный реп сохранять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Faramir сказал:

Я просто хочу свой рес.
Причём тут плюсики?
Но если ты об этом...на форуме уже больше двух лет нельзя ставить минуса.
Как тебе удаётся столько времени красный реп сохранять?

Ума своего не хватает понять что мне на эти плюсики, минусики форума НАСРАТЬ??? ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Faramir сказал:

Как тебе удаётся столько времени красный реп сохранять?

потому что му-Duck . мычащая утка вообщем ^85^

Изменено пользователем Pushistik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MagLaik сказал:

Ума своего не хватает понять что мне на эти плюсики, минусики форума НАСРАТЬ??? ^85^

братан,плюсы отображают реакцию социума на твоё поведение.Я полностью согласен,что плюсики форума не должны быть высшей меркой твоего успеха/провала в игре.Если ты окружён ***** то и результат будет соответствующим.

Но пойми меня правильно:
Ты врываешься в тред с криками про + и -
А когда тебя переводят в партер фразами про то что
А)Я ПРОСТО ХОЧУ СВОЙ РЕС
Б)Один из нас с хорошей репутацией,а второй ухитряется быть красным(при том что это невозможно)

ты начинаешь сливаться,что тебе побоку на плюсы и минусы  (игнорируя то,что пост написан РЕСУРСОВ РАДИ).
Так зачем же ты так реагируешь на то,что кто-то(ты не поверишь,но даже не всегда это Павер) поставил мне плюсик?Если это не важно?
Прямое противоречие детектед.
Я тебя люблю Маглайк,как и всех на самом деле.Потому что жизнь одна и надо ей уметь наслаждаться в полной мере.
Но понимать тебя-нихрена не понимаю)))

 

Изменено пользователем Faramir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 16.07.2022 в 20:44, Папа сказал:

я не понимаю зачем вообще нужны эти игры(в игре) удалите их пожалуйсто

Они прикольные, но, к сожалению, не всегда награда в них стоит усилий. Приведу пример: в х2 до ввода жирных ишек экспа имела смысл, все эти мини-игры и даже просто ресы из экспы стоили потраченного на них времени. С вводом ишек, у тебя появился выбор: продолжать летать в экспу (по 10 часов), парится над мини-играми или вывозить столько же за 20 минут из любой ишки. В итоге все экспу забросили, эти мини-игры лежат и гниют, все меняют профы на летчиков.

 

ДУмаю в других вселенных плюс-мину такая же история. Задумка хорошая, но "ручное управление" вселенными рушит балансы игры и руинит целые механики.

 

А по сабжу - да, верните человеку ресы (и из статы уберите проигрыш ^79^)

Изменено пользователем RushLemon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже куча мини игр которые не прохожу. Не нравятся они мне. Для меня это пустая экспа так же как все эти ваши модные чертежи и темные материи. Экспа в х2 стала пустой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...