Перейти к содержанию

Характеристики для новой Вселенной (01.06.2022)


Характеристики новой Вселенной (открытие 01.06.2022)  

50 проголосовавших

  1. 1. Какой должна быть скорость добычи ресурсов в новой Вселенной?

  2. 2. Какой должна быть скорость полета флотов в новой Вселенной?

  3. 3. Нужны ли следующие уникальные характеристики для данной новой Вселенной?

    • Сделать Вселенную без САБов!
    • Сделать Вселенную без Лун!
    • 90-100% обороны уходит в Док!
    • Ничего не убирать, оставить как есть!
    • Свой вариант...


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель
8 минут назад, BelaZ сказал:

И плиз решите проблему с постоянным вылетанием игры в меню лого, достает эта тема, стоит минут 3-5 не обновлять страничку как игра вылетает и заного надо вводить пароль (бесит прям).

Что за меню лого? Насколько я знаю, сейчас настроено, что выбрасывает 1 раз в месяц, то есть время жизни сессии 1 месяц. Поэтому нужно больше данных. Если смогу повторить, значит исправим, но мне нужно знать, как это повторить, в каком дизайне, браузере и т.д.

1 минуту назад, sonofsavaoff сказал:

нет, шлось про момент отзыва в зависимости от уровня пришельца, на что админы сказали самому изучать, пусть это и останется

 

Любой обычный игрок тоже может отозвать когда угодно. Но соглашусь, если знать, какие пришельцы слабее, то будет ловить проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, SMERCH_223 сказал:

Что за меню лого? Насколько я знаю, сейчас настроено, что выбрасывает 1 раз в месяц, то есть время жизни сессии 1 месяц. Поэтому нужно больше данных. Если смогу повторить, значит исправим, но мне нужно знать, как это повторить, в каком дизайне, браузере и т.д.

Любой обычный игрок тоже может отозвать когда угодно. Но соглашусь, если знать, какие пришельцы слабее, то будет ловить проще.

Ок сниму видео или сделаю скриншоты на днях и напишу вам сообщение в тех поддержку. Телефон андройд обычный, браузер хром. Уже и кеши чистил и все что можно делал, но когда например сидишь в обзоре, отложил телефон на минут 5, званого обновляешь страничку обзора то игра тупо вылетает на страницу выбора вселенных, ну там где логин/пароль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
9 минут назад, BelaZ сказал:

Ок сниму видео или сделаю скриншоты на днях и напишу вам сообщение в тех поддержку. Телефон андройд обычный, браузер хром. Уже и кеши чистил и все что можно делал, но когда например сидишь в обзоре, отложил телефон на минут 5, званого обновляешь страничку обзора то игра тупо вылетает на страницу выбора вселенных, ну там где логин/пароль. 

Может браузер не хранит так долго сессии. Нужно тестировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея:

Пришелы по факту это изи фарм, рассказывали что они будут летать но не придумали как это сделать что бы это опять же не было доставкой лома на дом.

Посему предложение:

В каждой уне садим на нескольких пришелов живых игроков и врубаем им атаки)С удовольствием сыграю за Виндкрашера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, xz_kto сказал:

Посему предложение:

В каждой уне садим на нескольких пришелов живых игроков и врубаем им атаки)С удовольствием сыграю за Виндкрашера)

Напоминает скрытую прокачку. Тогда пришельцы начнут летать нужным жирным флотом на нужных играков, например на соаловцев или друзей, жён, девушек, мам, пап итд. 

 

Я предлагаю долго не мусолить и скорее уже открыть новую уни. Оставить все как есть, летом будет самый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, RushLemon сказал:

Свой вариант: без пришельцев. Печально смотреть как пару ребят с автосканом бесконечно бустятся относительно остальных игроков.

 

Вот так выглядят подловы в х2. Троян, молот, маэстро, и другие сильные игроки, я уверен, имеют достаточно флота и навыков игры чтобы ловить. Но что-то им не дает этого делать...

image.thumb.png.92b18e980dd48633dfc0f0dff25e117e.png

Так давай уберём и полёта в атаку, в каждой уже летает по 10-20 человек, остальные шахты роют, и всем купол выдадим бесконечный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давал идеи по поводу того как сделать так чтоб они летали но пока это отложено в долгий ящик .

А вся остальная информация уже давно изучена и время отзыва тоже не секрет для тех кто ловит их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2022 в 13:03, SMERCH_223 сказал:

Уважаемые игроки! Тому, кто придумает название для новой Вселенной будет зачислено +3000 куидов в любую из Вселенных или в новую! Предлагайте свои названия. Название должно состоять из одного слова! Открытие 01.04.22.

Также предлагайте варианты по скорости добычи ресурсов во Вселенной и скорости полета флотов, проведем опрос.

Kaminno

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...